Перейти к публикации

Читы (КиллАура, Легкая жалоба)


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: SkySword_  .
  • Ваш ник: _Mega_Klicker_ .
  • Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020: 27.02.2022[20:24:13(МСК)].
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 1 ; 2 ; 3 ; 4
  • Причину жалобы: Читы.
  • По желанию всякую другую информацию: Я считаю, что нужно наказать негодника... Парень открыто бьет за 5 блоков, якобы прикрываясь скоростью. Спокойно бегает с аимом за спиной, да и собственно на протяжении всего Файта. 

Тайм коды 1 видео:  0:04 (Очень странный удары за 5 блоков); 0:06-0:08 (Также 2 удара по 5 блоков); 0:18-0:24 (Пошла крутая раскрутка с аимом, 0:23 УДАР после удочки: 5 блоков); 0:32-0:33 (удары по 5 блоков);

Тайм коды 2 видео: Тут парень просто не Стесняется, бьет аимом + ричом.

Тайм коды 3 видео:   0:04 (Странный удар за 5 блоков); 0:11-0:20 (Откровенный рич в 5 блоков + аим); 0:21-0:23 (Аим+Рич);

Последнее видео парень не СТЕСНЯЕТСЯ окончательно, бьет аимом, ричом, голова никогда не смотрите на меня, вечно куда-тот за меня, в центр, вбок, 0:27-0:28 удар спиной.

НЕМАЛО ВАЖНЫЙ ФАКТ: На протяжение всех Файтов голова оппонента всегда смотрит вбок, практически перпендикулярно линии тела, что говорит о наличии аима.

Всем Удачи, Надеюсь, что меры уже будут приняты. <3

-- P.S Под многочисленными жалобами на читы @SkySword кидает Рек от своего лица в качестве оправдания, Здесь же нет. Это может говорить о том, что в момент Записи видео он мог использовать стороннее ПО: Аим, Ричи.

Изменено пользователем _Mega_Klicker_
Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

а где он взял 1к килов когда на призоне у вас онлайн человек 15 

так он их бустанул

1 минуту назад, _Mega_Klicker_ сказал:

Скинь Опру( Всегда кидаешь, а сейчас нет((

 

ЗАЧ КИДАТЬ ОПРУ НА РЕКИ ГДЕ 220+ ПИНГ ПАВХПАВХПХАВХПВАХПАВХПХАВ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkySword сказал:

та чел доп хп за 1.5к купил в конце сезы, монеты 1к1

у него скоко день спроси 

13 минут назад, heartlessing сказал:

рот закрой ноунейм с читом

ннша ты с читом проиграла зелька зато утверждала перед файтом что выиграешь 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, _Mega_Klicker_ сказал:

НЕМАЛО ВАЖНЫЙ ФАКТ: На протяжение всех Файтов голова оппонента всегда смотрит вбок, практически перпендикулярно линии тела, что говорит о наличии аима.

 

26 минут назад, _Mega_Klicker_ сказал:

P.S Под многочисленными жалобами на читы @SkySword кидает Рек от своего лица в качестве оправдания, Здесь же нет. Это может говорить о том, что в момент Записи видео он мог использовать стороннее ПО: Аим, Ричи.

ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ АИМ ПАХВПХПХАВХПАВХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...