Перейти к публикации

Намеренный бан по просьбе друзей.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kattegat сказал:

@upness ты так обижен потому что я тебе не дал сет 4 скорки когда ты молил о нем? 

тише малая, когда ты наконец уже кинешь пруф что я просил у тебя сет

 

Ссылка на комментарий

Хм, может мне кто-то объяснит логику Kattegat, если у тебя нету читов, то зачем ты просишь своих "друзей", а точнее людей к кому ты подлизываешься посей день, написать что то по тиму "чита нету", ничего не хочешь нам рассказать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PwnernL сказал:

Хм, может мне кто-то объяснит логику Kattegat, если у тебя нету читов, то зачем ты просишь своих "друзей", а точнее людей к кому ты подлизываешься посей день, написать что то по тиму "чита нету", ничего не хочешь нам рассказать?

🤨

Ссылка на комментарий
14 часов назад, PwnernL сказал:

Хм, может мне кто-то объяснит логику Kattegat, если у тебя нету читов, то зачем ты просишь своих "друзей", а точнее людей к кому ты подлизываешься посей день, написать что то по тиму "чита нету", ничего не хочешь нам рассказать?

Хм, может мне кто-то объяснит логику PwnernL, killeasy, если у меня "есть чит", то зачем ты просишь своих "друзей", а точнее людей к кому ты подлизываешься посей день, написать что то по типу "все верно", ничего не хочешь нам рассказать?

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kattegat сказал:

Хм, может мне кто-то объяснит логику PwnernL, killeasy, если у меня "есть чит", то зачем ты просишь своих "друзей", а точнее людей к кому ты подлизываешься посей день, написать что то по типу "все верно", ничего не хочешь нам рассказать?

хпвахзпва, челл, понизь свою самооценку, еще ради тебя я буду кого-то что-то просить, не нужно так думать, я открыл эту жалобу в первые только вчера, 1 страничку посмотрел и сразу написал свое мнение, ору

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Lu6oVn1k_ сказал:

Ну тут как бы лол, типо лол, есть типа лол чит, тип лол тут верный бан лол типо, категгат тип лол слабак тип лол

верный бан это  у тебя 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...