Перейти к публикации

Намеренный бан по просьбе друзей.


Рекомендованные сообщения

Бан верный, правда я не понимаю, зачем было просить своих друзей ответить в заявке, мол нет чита???
7 пункт полностью бесполезен, поскольку "лупер" не палится на видео от собственного лица.
Интересно, что я закрыл жалобы по просьбе друзей, ведь твой друг, как видно (https://forum.vimeworld.ru/profile/168141-bifaf), был разбанен мною позже.

Если бы я закрывал жалобы по просьбе друзей за время иммунитета, то посуди, мне не было бы смысла разбанивать его. 

Таймкоды, на которых очень интересные хиты: 0:15, 0:28, 0:35, 0:48. 
Кстати, все-таки интересно, какой же у тебя пинг, если от твоего река в 0:14 не проходит хит, а на 0:19 дабл хиты

Изменено пользователем redboi
Ссылка на комментарий
1 час назад, redboi сказал:

ведь твой друг, как видно (https://forum.vimeworld.ru/profile/168141-bifaf), был разбанен мною позже.

 

ну такое, слова автора жалобы pwnernl, после того, как меня разбанили ) ) )swliKLJAYe0.jpg?size=572x128&quality=96&

Ссылка на комментарий
3 часа назад, redboi сказал:

Бан верный, правда я не понимаю, зачем было просить своих друзей ответить в заявке, мол нет чита???
7 пункт полностью бесполезен, поскольку "лупер" не палится на видео от собственного лица.
Интересно, что я закрыл жалобы по просьбе друзей, ведь твой друг, как видно (https://forum.vimeworld.ru/profile/168141-bifaf), был разбанен мною позже.

Если бы я закрывал жалобы по просьбе друзей за время иммунитета, то посуди, мне не было бы смысла разбанивать его. 

Таймкоды, на которых очень интересные хиты: 0:15, 0:28, 0:35, 0:48. 
Кстати, все-таки интересно, какой же у тебя пинг, если от твоего река в 0:14 не проходит хит, а на 0:19 дабл хиты

Я не понимаю что ты вообще написал и как ты после такого можешь банить игроков за читы? ты пишешь, что лупер на своем экране не палится ХАХАХАХ 
А теперь перейдем к твоим "моментам", которые даже составлял не ты: На 0:15 вообще хита не было хз зачем ты добавил этот таймкод на 0:28 вообще хит в хит идем опять же не понял зачем ты это написал 0:35 опять идем хит в хит 0:48 даж нет такого потому что у меня рек идет 47 секунд Х-АЫВ-ХАЫВХ-ЫАВХ-ЫВА ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЧЕЛИК АХАХАХАХ

3 часа назад, kubitsuri сказал:

лучший варик кстати не расписать почему забанил скинуть таймкоды и тд а написать бан верный и начинать нести ^_^ ваще насчёт другого 

ты вообще посмотри какие он таймкоды расписал где мы идем хит в хит с челиком 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kattegat сказал:

Я не понимаю что ты вообще написал и как ты после такого можешь банить игроков за читы? ты пишешь, что лупер на своем экране не палится ХАХАХАХ 
А теперь перейдем к твоим "моментам", которые даже составлял не ты: На 0:15 вообще хита не было хз зачем ты добавил этот таймкод на 0:28 вообще хит в хит идем опять же не понял зачем ты это написал 0:35 опять идем хит в хит 0:48 даж нет такого потому что у меня рек идет 47 секунд Х-АЫВ-ХАЫВХ-ЫАВХ-ЫВА ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЧЕЛИК АХАХАХАХ

сорок семь секунд https://imgur.com/a/xxu16HJ

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, redboi сказал:

Бан верный, правда я не понимаю, зачем было просить своих друзей ответить в заявке, мол нет чита???
7 пункт полностью бесполезен, поскольку "лупер" не палится на видео от собственного лица.
Интересно, что я закрыл жалобы по просьбе друзей, ведь твой друг, как видно (https://forum.vimeworld.ru/profile/168141-bifaf), был разбанен мною позже.

Если бы я закрывал жалобы по просьбе друзей за время иммунитета, то посуди, мне не было бы смысла разбанивать его. 

Таймкоды, на которых очень интересные хиты: 0:15, 0:28, 0:35, 0:48. 
Кстати, все-таки интересно, какой же у тебя пинг, если от твоего река в 0:14 не проходит хит, а на 0:19 дабл хиты

Новый пвп модератор redboi, здравствуйте. В твоих моментах везде идут хит в хит, а 0:48 даже нет такого. Кто тебе так моменты расписывал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bifaf сказал:

ну такое, слова автора жалобы pwnernl, после того, как меня разбанили ) ) )swliKLJAYe0.jpg?size=572x128&quality=96&

Ладно, не люблю сливать что либо, пусть все твои сообщения останутся там, если ты конечно ничего не удалил

Ссылка на комментарий
3 часа назад, redboi сказал:

Интересно, что я закрыл жалобы по просьбе друзей, ведь твой друг, как видно (https://forum.vimeworld.ru/profile/168141-bifaf), был разбанен мною позже.

Если бы я закрывал жалобы по просьбе друзей за время иммунитета, то посуди, мне не было бы смысла разбанивать его. 
 

Интересно тогда почему же ты закрывал все жалобы на игрока killeasy (игрок который подал на меня жалобу) нет чита, а позже его забанил другой модератор, а также по его жалобе ты забанил меня за пару минут наверно совпадение? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bifaf сказал:

ну такое, слова автора жалобы pwnernl, после того, как меня разбанили ) ) )swliKLJAYe0.jpg?size=572x128&quality=96&

ты лучше с читом переставай играть я тебя однажды пожалел где ты с фулл киллкой на бв поиграл попадешься еще раз жалеть никто не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

ты лучше с читом переставай играть я тебя однажды пожалел где ты с фулл киллкой на бв поиграл попадешься еще раз жалеть никто не будет

ку ! 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kitrile сказал:

ты лучше с читом переставай играть я тебя однажды пожалел где ты с фулл киллкой на бв поиграл попадешься еще раз жалеть никто не будет

ахахахахах 

35 минут назад, PwnernL сказал:

Ладно, не люблю сливать что либо, пусть все твои сообщения останутся там, если ты конечно ничего не удалил

к чему ты это?

я не удаляю переписки

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bifaf сказал:

ахахахахах 

к чему ты это?

я не удаляю переписки

хахахахаа не удаляешь? тогда зачем писал мне "500 вимеров или ты в бане" и потом отредачил сообщения на /  или такого не было?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...