Перейти к публикации

Ошибка


Milky123

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, происходит ошибка 37 при запуске вайм ворлда через мой вай фай домашний, когда я захожу через мобильный интернет всё хорошо но чуть лагает
Что мне делать если я нормально не могу зайти через свой домашний интернет??? 
Интернет подключен и к другим играм подключаеться чудесно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milky123 сказал:

Здравствуйте, происходит ошибка 37 при запуске вайм ворлда через мой вай фай домашний, когда я захожу через мобильный интернет всё хорошо но чуть лагает
Что мне делать если я нормально не могу зайти через свой домашний интернет??? 
Интернет подключен и к другим играм подключаеться чудесно

Когда захожу  через мобильный и уже не могу играть потому что лагает, подключаюсь через домашний и выскакивает "Ошибка входа: Службы аутентификации отключены для проведения технических работ."

Ссылка на комментарий

Лично мне помог такой способ: Справа снизу в панели задач на рабочем столе нажимаешь ПКМ по иконке интернет ---> Открыть настройки интернета, открывшимся окне, выбираешь свойста, выбираешь как у меня https://imgur.com/a/BAxe4Xs, дальше, возвращаешься в прошлое окно, выбираешь "ethernet" https://imgur.com/a/ARoILkz справа выбираешь "Сменить настройки адаптера" дальше, правой кнопкой по своему адаптеру ----> Свойства выбираешь "Протокол версии IPv4" два раза нажимаешь по нему, и делаешь все как у меня https://imgur.com/a/LWBwXY0, ок ок ок, все, закрываешь все заходишь на вайм, если проблема все же есть, попытайся просто переустановить вайм.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тех.поддержка цитирует:

На данный момент несколько провайдеров, работающие на одних сетях, имеют проблему с качеством подключения к серверам, где находится наш проект, так как они находятся в разных странах. 

Надеемся, что проблемы с качеством закончатся. На данный момент можем лишь предложить воспользоваться VPN для игры на сервере со стабильным соединением. 

 

Ссылка на комментарий
28.02.2022 в 17:40, Milky123 сказал:

Здравствуйте, происходит ошибка 37 при запуске вайм ворлда через мой вай фай домашний, когда я захожу через мобильный интернет всё хорошо но чуть лагает
Что мне делать если я нормально не могу зайти через свой домашний интернет??? 
Интернет подключен и к другим играм подключаеться чудесно

Это ошибка связана с интернет подключением - что-то с твоим Вайфаем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
13.03.2022 в 19:08, Armen сказал:

Тех.поддержка цитирует:

На данный момент несколько провайдеров, работающие на одних сетях, имеют проблему с качеством подключения к серверам, где находится наш проект, так как они находятся в разных странах. 

Надеемся, что проблемы с качеством закончатся. На данный момент можем лишь предложить воспользоваться VPN для игры на сервере со стабильным соединением. 

 

ХАХАХАХАХАХАХААХ, а щас пишут "какие страны в впн вы используете?"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...