Перейти к публикации

Забанить всех женщин


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, asenanim_ сказал:

ты бы дал хоть один аргумент против моего предложения, а не бессмысленное сообщение без какой либо информации 

Ты сам то понял про что ты тему создал? Мне вот просто с таким, как ты общаться не хочется.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Frqnxxx сказал:

Ты сам то понял про что ты тему создал? Мне вот просто с таким, как ты общаться не хочется.

мне кажется идея темы максимально понятна

Ссылка на комментарий

 

 

14 минут назад, Frqnxxx сказал:

Ты сам то понял про что ты тему создал? Мне вот просто с таким, как ты общаться не хочется.

С каким - таким? Сам понял, что сказал? Или конкретизировать не умеешь вовсе? У тебя банальная ава и никнейм уже типичная внешность идиота готова, а твои сообщения вызывают рвотный рефлекс, не более. 

Изменено пользователем Cookiees
Ссылка на комментарий
1 час назад, asenanim_ сказал:

Для чего это нужно?  

  • Да, онлайн сразу упадёт, но вырастет уникальность сервера, нигде не было админов, которые решались забанить на всегда сразу всех женщин. Это в любом случае поднимет рейтинги сервера, и играть тут явно будут не слабонервные;
  • Объём работы стаффа уменьшится почти в двое, да и девушки более склонны к криминалу, но им все прощают, ведь это же "девочка"; 
  • Уровень игроков Вайма намного вырастет, поскольку мужчины в общем играют лучше девушек; 
  • Если половина игроков будет забанена, то как оптимисты мы видим, что половина будет не в бане;
  • Уменьшится количество интернет отношений (геев явное меньшинство), которые приносят только вред людям; 
  • Анимешников так же станет меньше, ведь в основном эту вещь, которая ухудшает работу твоего мозга, смотрят именно девушки. Сервер явно станет чище и лучше;
  • Девушки это манипуляторы, которые спокойно управляют мужчинами и получают то, что от них хотят. Такого тоже надо меньше.   

Почему это не нужно? 

  • Идея идеальная во всех смыслах, минусов здесь не будет, а если вы их найдете, то проблема явно у Вас. 

Как это можно реализовать? 

  1. Банить всех, у кого на форуме стоит женский пол; 
  2.  Банить всех, кто пишет свои сообщения от женского лица, но лучше давать сразу предупреждения; 
  3.  Банить всех, у кого соблюдены 3 условия, а именно: 
  • Ник содержит слова женского рода или женские имена; 
  • У кого в нике имеются прилагательные женского рода; 
  • У кого стоит скин, на котором отчетливо видно девушку.   

 P.s. -* **- ***- -* ---   *--* *-* --- -** --- *-** ***- *- - -**-   -** *- *-- -* ---   -* *- ---* *- - --- *   -* *-   -** *-* **- --* --- --   *** * *-* *-- * *-* *    

 

Полностью поддерживаю и готов оказать любую помощь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, asenanim_ сказал:

Для чего это нужно?  

  • Да, онлайн сразу упадёт, но вырастет уникальность сервера, нигде не было админов, которые решались забанить на всегда сразу всех женщин. Это в любом случае поднимет рейтинги сервера, и играть тут явно будут не слабонервные;
  • Объём работы стаффа уменьшится почти в двое, да и девушки более склонны к криминалу, но им все прощают, ведь это же "девочка"; 
  • Уровень игроков Вайма намного вырастет, поскольку мужчины в общем играют лучше девушек; 
  • Если половина игроков будет забанена, то как оптимисты мы видим, что половина будет не в бане;
  • Уменьшится количество интернет отношений (геев явное меньшинство), которые приносят только вред людям; 
  • Анимешников так же станет меньше, ведь в основном эту вещь, которая ухудшает работу твоего мозга, смотрят именно девушки. Сервер явно станет чище и лучше;
  • Девушки это манипуляторы, которые спокойно управляют мужчинами и получают то, что от них хотят. Такого тоже надо меньше.   

Почему это не нужно? 

  • Идея идеальная во всех смыслах, минусов здесь не будет, а если вы их найдете, то проблема явно у Вас. 

Как это можно реализовать? 

  1. Банить всех, у кого на форуме стоит женский пол; 
  2.  Банить всех, кто пишет свои сообщения от женского лица, но лучше давать сразу предупреждения; 
  3.  Банить всех, у кого соблюдены 3 условия, а именно: 
  • Ник содержит слова женского рода или женские имена; 
  • У кого в нике имеются прилагательные женского рода; 
  • У кого стоит скин, на котором отчетливо видно девушку.   

 P.s. -* **- ***- -* ---   *--* *-* --- -** --- *-** ***- *- - -**-   -** *- *-- -* ---   -* *- ---* *- - --- *   -* *-   -** *-* **- --* --- --   *** * *-* *-- * *-* *    

 

Я ХОЧУ  ДАВАЙТЕ, ГОГОГОГО

Только что, derekkkkkkk сказал:

Идея хорошая, но думаю могут возникнуть некоторые затруднения в ее реализации.. сам понимаешь..

надо сразу говорить, Я ЗА, ВОТ Я ХОЧУ 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zancudo сказал:

предлагаю забанить всех украинцев

Я бы такого не писал, ещё за разжигание примут и фсё.

И нет, не за разжигание мангала, чтобы сало пожарить...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, asenanim_ сказал:

Я на полном серьёзе пишу эту тему

Да, я так и понял.

7 минут назад, asenanim_ сказал:

Я на полном серьёзе пишу эту тему

Кста, а что за другой серв то?

(Напиши в лс, упоминать другие проекты низя просто)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, derekkkkkkk сказал:

Идея хорошая, но думаю могут возникнуть некоторые затруднения в ее реализации.. сам понимаешь..

Могут помочь игроки, которые поддерживают эту идею, многие уже давно играют и знают на каком аккаунте сидит игрок какого пола. Конечно, всем доверять не стоит, но думаю на сервере есть проверенные лица, как например стафф.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, asenanim_ сказал:

Как это можно реализовать? 

  1. Банить всех, у кого на форуме стоит женский пол; 
  2.  Банить всех, кто пишет свои сообщения от женского лица, но лучше давать сразу предупреждения; 
  3.  Банить всех, у кого соблюдены 3 условия, а именно: 
  • Ник содержит слова женского рода или женские имена; 
  • У кого в нике имеются прилагательные женского рода; 
  • У кого стоит скин, на котором отчетливо видно девушку.   

 

 

А что если у меня на форуме стоит женский пол, пишу сообщения от женского лица, и по серверу бегаю в женском скине, но на самом деле я мужчина. Меня тоже забанят??? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...