Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Время на игры сервере составляет около 2х месяцев).

3. Ник в игре SaShaSETT_YT ( За YT приношу извинения, так как не планировал до этого писать заявку на модератора ).

4. Александр.

5. 16 лет) по фото в ВК выгляжу на 13-14.

6. Есть неоднократный опыт Хелпера и так же опыт Основателя Сервера. Подтвердить могут многие друзья).

7. Готов посвятить вашему проекту от 5-ти до 7-ми часов в будние дни). В выходные ситуация обстоит иначе ( от 9ти часов ).

8. Обычно играю с 17.30 и до 0.00.

9. Хочу занять эту должность потому что я имею опыт работы по части Хелпера и Модератора. Еще я люблю помогать игрокам и быть в Роли "Защитника" игроков от читеров. Именно поэтому я хочу занять данную должность). :)

10. Да, я ознакомился с правилами проекта и понял их смысл).

11. Спокойный, люблю доводить дело до победного конца). Имею множество хобби, из них которым является помощь игрокам.

12. Вот ссылка https://vk.com/sashaset2000. Личка открыта) :)

                                                                                                                         С уважением, SaShaSETT) :wub:

Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. Время на игры сервере составляет около 2х месяцев).

3. Ник в игре SaShaSETT_YT ( За YT приношу извинения, так как не планировал до этого писать заявку на модератора ).

4. Александр.

5. 16 лет) по фото в ВК выгляжу на 13-14.

6. Есть неоднократный опыт Хелпера и так же опыт Основателя Сервера. Подтвердить могут многие друзья).

7. Готов посвятить вашему проекту от 5-ти до 7-ми часов в будние дни). В выходные ситуация обстоит иначе ( от 9ти часов ).

8. Обычно играю с 17.30 и до 0.00.

9. Хочу занять эту должность потому что я имею опыт работы по части Хелпера и Модератора. Еще я люблю помогать игрокам и быть в Роли "Защитника" игроков от читеров. Именно поэтому я хочу занять данную должность). :)

10. Да, я ознакомился с правилами проекта и понял их смысл).

11. Спокойный, люблю доводить дело до победного конца). Имею множество хобби, из них которым является помощь игрокам.

12. Вот ссылка https://vk.com/sashaset2000. Личка открыта) :)

                                                                                                                         С уважением, SaShaSETT) :wub:

Против.

Ссылка на комментарий

Против.

1. Если бы ты читал правила, то знал бы, что надо говорить при оформлении заявки~

2. Время игры - время проведенное непосредственно в игре, а не то время, которое считается с момента регистрации. Даже у олдов проекта может не набраться двух месяцев.

3. Не особо грамотен. Есть к чему придраться. Запятые и построение предложений.

 

P.S. Да, я люблю придираться.

Ссылка на комментарий

Даже у олдов проекта может не набраться двух месяцев.

 

Эм, тут ты не прав. У няши 206 дней наиграно, у киллера под 150. Сам можешь по сайту проверить.

Существует 2 группы олдов. 1)Люди, которые част играют, 2)Люди, покинувшие проект

Ссылка на комментарий

Эм, тут ты не прав. У няши 206 дней наиграно, у киллера под 150. Сам можешь по сайту проверить.

Существует 2 группы олдов. 1)Люди, которые част играют, 2)Люди, покинувшие проект

Все возможно, безусловно. Честно сказать, мне кажутся такие цифры заоблачными. Но если это так, бывают люди, которые могут отдать игре на сервере чуть ли не семь месяцев, то я беру свои слова назад~
Ссылка на комментарий

ясно)

а что же надо говорить?))))

За что же минус репу? Ммм?

Правила ты не читал, и не собираешься.

Надо написать больше инфы о себе, например:  какое хобби, о чём она и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...