Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_

2. @SeeYouSoon_

3. FxckingSoul_
4.

да, я написал месяц назад что продаю кд боссов на присоне за 2вим, чел меня выставил и жалобу не трогали

но ВАЖНОЕ САМОЕ в том, что НА ПРАВИЛАХ ФОРУМА НАПИСАНО что если жалобу не смотрят в течении месяца, она закрывается. Сейчас 28 февраля, жалобу сделали 23 января, меcяц прошел, так что меня не должны были забанить.....? типо да, я нарушил правила, но вы их тоже нарушили, а противоречить будет плохо, что я все равно нарушил правила, написали - делайте
ник ака в бане FxckingSoul_
жб сделал чел с ником tweleporst
5. https://imgur.com/vfPcHiD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FxckingSoul_ сказал:

что НА ПРАВИЛАХ ФОРУМА НАПИСАНО что если жалобу не смотрят в течении месяца, она закрывается.

Где именно такое написано?

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

я не помню, щас чекнул, не нашел, но там было это, что жалоба становится неактивной после месяца, и на ютубе модер какой-то тоже так говорил, рассказывая о прошлых банах аккаунта

 

Ссылка на комментарий
Только что, FxckingSoul_ сказал:

я не помню, щас чекнул, не нашел, но там было это, что жалоба становится неактивной после месяца, и на ютубе модер какой-то тоже так говорил, рассказывая о прошлых банах аккаунта

 

жб может висеть хоть 2 года))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FxckingSoul_ сказал:

клянусь, висеть может скок угодно, но типо она должна закрыться или ее должны закрыть..

 

доказательствам не должно быть больше месяца а срок годности уже самой жалобы с доказательствами которым нет месяца неограничен 

Ссылка на комментарий
28.02.2022 в 21:22, FxckingSoul_ сказал:

я не помню, щас чекнул, не нашел, но там было это, что жалоба становится неактивной после месяца, и на ютубе модер какой-то тоже так говорил, рассказывая о прошлых банах аккаунта

 

она может висеть сколько захочет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...