Перейти к публикации

нет читов


Рекомендованные сообщения

Моменты, по которым был забанен devil_not_evil1:


0:58-0:59 - далёкие удары.
1:08 - далёкий удар.
1:27-1:28 - далёкие удары + aimbot.
1:29 - когда ударил в прыжке тебя не застопорило вообще (нет сброса спринта после ударов).
1:33 - далёкий удар и следующий за ним удар тоже.
1:39-1:41 - далёкие удары, после ударов тебя не стопорит.

Тут очевидная киллаура, сопровождающаяся далёкими ударами, отсутсвием сброса спринта и высоким откидыванием пострадавшего (каждый удар ты откидываешь игрока далеко, хотя просто идешь прямо, а откидывать игрока каждый удар, при этом ни разу самостоятельно не сбросив спринт невозможно, но так как у тебя киллаура, которая убирает сброс, то в принципе понятно почему каждый хит ты откидываешь игрока слишком далеко)

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Balashow сказал:

Моменты, по которым был забанен devil_not_evil1:


0:58-0:59 - далёкие удары.
1:08 - далёкий удар.
1:27-1:28 - далёкие удары + aimbot.
1:29 - когда ударил в прыжке тебя не застопорило вообще (нет сброса спринта после ударов).
1:33 - далёкий удар и следующий за ним удар тоже.
1:39-1:41 - далёкие удары, после ударов тебя не стопорит.

Тут очевидная киллаура, сопровождающаяся далёкими ударами, отсутсвием сброса спринта и высоким откидыванием пострадавшего (каждый удар ты откидываешь игрока далеко, хотя просто идешь прямо, а откидывать игрока каждый удар, при этом ни разу самостоятельно не сбросив спринт невозможно, но так как у тебя киллаура, которая убирает сброс, то в принципе понятно почему каждый хит ты откидываешь игрока слишком далеко)

Ок в тап в воздуха все забыли. + от моего лица игрок подлагывал в воздухе и я ударял доп удар из за этого

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Distorted сказал:

Ок в тап в воздуха все забыли. + от моего лица игрок подлагывал в воздухе и я ударял доп удар из за этого

Ты ни разу за ролик не втапнул

Ссылка на комментарий
Только что, Distorted сказал:

Этот модер попадался мне в потах и писал мне что у меня 122 кпс. И багом блокхита умирал

пруф

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...