Перейти к публикации

А вы не зря здесь сидите?


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 9 дней.

3. F1LLEOOS

4. Михаил

5. 18 лет.

6. Именно опыта нахождения на должности у меня нет. Но я хорошо знаком с нюансами, такого рода деятельности. Так как в недавнем прошлом, на сервере McLite, у меня был донат с полным доступом к плагину "essentials", и пока сервер не закрылся, у меня была неплохая репутация. 

7. Я готов посвящать проекту от 2 до 5 часов. Я считаю, что этого времени достаточно для полноценной работы не только с форумом, но и с игроками на сервере. 

8. Обычно я играю вечером, с 10 до 1 ночи. Часто играю утром, а по выходным, могу весь день провести в игре.

9. Город Москва.

10. Я играю с 2016 года, и за этот период, я встречал тысячи различных нарушений по отношению к игрокам. Это оскорбления, использование сторонних программ, пропаганда фашизма и построек половых органов. При этом я понимаю, что создать новый аккаунт - дело 5 секунд, однако наивность предполагает, что после сотни созданных аккаунтов, у человека отпадет желание играть. Я хочу, чтобы мои 6 лет игры, хоть раз принесли пользу.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Сейчас я учусь в университете. В дипломе будет написано, что я программист. А на стороне увлекаюсь веб-программированием. В реальной жизни, я спокойный и не самый общительный человек, но когда я начинаю говорить, меня бывает сложно остановить. Я честен с собой, и мне нечего скрывать о других. Если я берусь за работу, то я выполню ее в том виде, в котором ее от меня ждут. Иногда, наедине с собой я бываю вспыльчев, но обычно это никак не влияет на мое отношение к людям. На какие-то высказывания против меня, я стараюсь отвечать в шутливой форме или игнорировать такие сообщения. 

13. https://vk.com/id391121069

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...