Перейти к публикации

Аркады


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я считаю что стоит убрать режимы  "Hide and Seek" , "Turf Wars" , "Team Fortress"  по причине того, что в это мало кто играет,но является дополнительной нагрузкой на сервер и компьютер игрока.

Ссылка на комментарий
Только что, ShineBored сказал:

Здравствуйте, я считаю что стоит убрать режимы  "Hide and Seek" , "Turf Wars" , "Team Fortress"  по причине того, что в это мало кто играет,но является дополнительной нагрузкой на сервер и компьютер игрока.

Каким образом

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ShineBored сказал:

Здравствуйте, я считаю что стоит убрать режимы  "Hide and Seek" , "Turf Wars" , "Team Fortress"  по причине того, что в это мало кто играет,но является дополнительной нагрузкой на сервер и компьютер игрока.

Не знаю, можешь, пожалуйста, продемонстрировать, как и где нагружает тебе там что-то?😳

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ShineBored сказал:

Здравствуйте, я считаю что стоит убрать режимы  "Hide and Seek" , "Turf Wars" , "Team Fortress"  по причине того, что в это мало кто играет,но является дополнительной нагрузкой на сервер и компьютер игрока.

Эти режимы, в общем, построены на командной игре, собственно играть в одиночку в них, ну... Удовольствия мало, будем честны.

Эти аркады подходят для игры в больших пати, как разнообразие, зачем их убирать, если есть такое чудо? 

Ссылка на комментарий

1. Против. В Hide and seek люди играют, просто днём или ближе к вечеру. Часто видела там от 40 до 60 людей. Да и вообще, режим сам по себе прикольный. 
2. Как именно эти режимы нагружают компьютер?

Ссылка на комментарий
01.03.2022 в 21:03, ShineBored сказал:

Здравствуйте, я считаю что стоит убрать режимы  "Hide and Seek" , "Turf Wars" , "Team Fortress"  по причине того, что в это мало кто играет,но является дополнительной нагрузкой на сервер и компьютер игрока.

Это не несёт нагрузки на компьютер, а на счёт нагрузки сервера тебе не стоит задумываться.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...