Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 132 дн. 7 ч. 0 мин.
3. Ник в игре - cocoSha_lr
4. Настоящее имя - Валерия
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00- 23:00, на выходных могу целый день.
9. В каком городе проживаете? - Волгоград
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте играю долгое время и часто замечаю много нарушений. Так как нет возможностей как-то помочь игрокам, подаю заявку на Модератора.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Как писала выше, меня зовут Лера. Большую часть свободного времени провожу с друзьями на данном проекте. Учусь на первом курсе строительного техникума, стараюсь закончить на красный диплом. Также я занимаюсь волонтерством.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id523279440

Изменено пользователем wchhc_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wchhc_ сказал:

13:00- 23:00, на выходных могу целый день.

Ага. А волонтерством, где и каким..? Или только ночью.. не понял 🤨

5 минут назад, wchhc_ сказал:

Так же

Пишется слитно (в данном контексте). 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaTeP_ сказал:

Ага. А волонтерством, где и каким..? Или только ночью.. не понял 🤨

Пишется слитно (в данном контексте). 

как понять только ночью? звучит как косвенное оскорбление (

Изменено пользователем xxRauFxx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xxRauFxx сказал:

звучит как косвенное оскорбление (

Быть занятой от часа дня до одиннадцати часов ночи, когда есть время на волонтерство? Либо ночью, либо ранним утром. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Быть занятой от часа до одиннадцати, когда есть время на волонтерство? Либо ночью, либо ранним утром. 

ответ был на вопрос: в какое время вы сможете играть? Явно и понятно что не всё это время она будет играть, так что да!

Только что, xxRauFxx сказал:

ответ был на вопрос: в какое время вы сможете играть? Явно и понятно что не всё это время она будет играть, так что да!

да и волонтерством занимаются не каждый день

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xxRauFxx сказал:

Явно и понятно что не всё это время она будет играть, так что да!

Что да? Можно поконкретнее, чтобы таких претензий больше не было? Вопрос был поставлен на два ответа: какое волонтерство и когда им можно заниматься, считая, конечно, часы времяпрепровождения на сервере. 
Примерное время то же приветствуются в виде «с перерывами», но тут явно нет такого 🤭 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Enecian сказал:

против чисто из-за паренька который пытается дефать 

просто выражаю мысли, думал дефать это совсем другое 

Изменено пользователем xxRauFxx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xxRauFxx сказал:

просто выражаю мысли, думал дефать это совсем другое 

у тебя выражение мыслей очень странное  те мысли что ты на каждое придирчивое сообщение отвечаешь 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
25 минут назад, wchhc_ сказал:

4. Настоящее имя - Валерия
12. Напишите немного о себе - Как писала выше, меня зовут Лера.

ого я даже сначала не понял :(

1. Маленький Актив

2. Сухая заявка

3. 

25 минут назад, wchhc_ сказал:


8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00- 23:00, на выходных могу целый день.

- 10 часов в сутки? минимум ого научишь, из 10 часов стоишь 7-8 часов афк 

ты за 2  месяца максимум наиграл 14 часов https://imgur.com/a/KCgUCXb из них часов 10 было афк


 

 

Против!

Изменено пользователем killer_878
Ссылка на комментарий
20 минут назад, xxRauFxx сказал:

да и волонтерством занимаются не каждый день

Таких деталей касательно волонтерства нет в заявлении, вот почему и начались вопросы: где, когда и каким. Адьёс ! 😁

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...