Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Mour_ сказал:

он мог отписаться за это время дружище ) 

Быстро сработано! Сергей 

уверен то что он был подписан и отписался, но я не вижу то что он был подписан:)

Ссылка на комментарий
Только что, FaZeRgg21 сказал:

уверен то что он был подписан и отписался, но я не вижу то что он был подписан:)

уверен то что он был подписан и отписалсяю. .. . . . ю ж.ю.... .. ю ...)))0))0

Ссылка на комментарий
Только что, Mour_ сказал:

уверен то что он был подписан и отписалсяю. .. . . . ю ж.ю.... .. ю ...)))0))0

ну лол, док-вы есть?

01.03.2022 в 22:40, Mour_ сказал:


spacer.png

на данном скрине не видно то что этот человек подписан.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FaZeRgg21 сказал:

ну лол, док-вы есть?

на данном скрине не видно то что этот человек подписан.

ееей я сидела в дс с @Loopy_и на демотьку==3=3=3=3 сидела и показывала ей все!! и не пиши таким шрифтом, розовым, слишком светло . . . .противна аж

Ссылка на комментарий
Только что, Mour_ сказал:

ееей я сидела в дс с @Loopy_и на демотьку==3=3=3=3 сидела и показывала ей все!! и не пиши таким шрифтом, розовым, слишком светло . . . .противна аж

док-ва сейчас есть? я так же могу сказать что в дс я кому-нибудь показывал то что чел подписан на паблик в котором продают акки игроков данного проекта

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FaZeRgg21 сказал:

док-ва сейчас есть? я так же могу сказать что в дс я кому-нибудь показывал то что чел подписан на паблик в котором продают акки игроков данного проекта

Зачем ты душишь словами: "доказательства есть?" Она же не по приколу это показала.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, EMMER5489 сказал:

Зачем ты душишь словами: "доказательства есть?" Она же не по приколу это показала.

по приколу? можно было сказать, да, это просто рофл, но начав пытаться мне это все доказать уже можно было понять что это не рофл.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, FaZeRgg21 сказал:

док-ва сейчас есть? я так же могу сказать что в дс я кому-нибудь показывал то что чел подписан на паблик в котором продают акки игроков данного проекта

я те говорю нич е не понятно нормально напиши АХАХАХАХаыфъхазыхъАЗЪФАЗЪф

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, FaZeRgg21 сказал:

по приколу? можно было сказать, да, это просто рофл, но начав пытаться мне это все доказать уже можно было понять что это не рофл.

Если ты думаешь, что писать цветным текстом это круто, то ты ошибаешься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...