Перейти к публикации

1.6.4


Kiriyhavnatyre

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Kiriyhavnatyre сказал:

пруфы есть что он мой друг???

Не обижайся, друг! Бывает и не такое тут! Пока что можешь передохнуть и погрузиться в учебу! Она важнее! А когда подрастешь и научишься писать в чат, то заходи! Но главное не обижайся! И делай уроки! А то сидишь делаешь уроки и когда мама заходит выключаешь майнкрафт! Так делать не надо! Учеба важнее! Наберись ума, сил, знаний за уроками и потом иди играй на сервере! Я только за!

1 час назад, Charkos0ff сказал:

1.6.4 - устаревшая версия, которая для ванилы точно бессмысленна, 1.12 намного лучше

Согласен же, Андрюш?

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Enecian сказал:

Не обижайся, друг! Бывает и не такое тут! Пока что можешь передохнуть и погрузиться в учебу! Она важнее! А когда подрастешь и научишься писать в чат, то заходи! Но главное не обижайся! И делай уроки! А то сидишь делаешь уроки и когда мама заходит выключаешь майнкрафт! Так делать не надо! Учеба важнее! Наберись ума, сил, знаний за уроками и потом иди играй на сервере! Я только за!

Согласен же, Андрюш?

и ты думаешь что он был на его месте?
администрация может проверить по айпи он были или нет. Так что не тебе рашать!

@GrayLuger тут тебя обвинить хотят!

Изменено пользователем Kiriyhavnatyre
Ссылка на комментарий

Закрыто.

1.12.2 в тысячи раз лучше, 1.6.4 не будет возвращена никогда. Когда-то я уже писал "почему", а если нет, то это, как минимум, новые технические возможности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...