Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора сервера "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames. 
2. Более 24 часов. 7 месяцев назад (26.07.2016 в 10:43) 

3. Anoreksiya

4. Аня.
5. 19 лет.
6. Опыта в данной сфере нет. Всё бывает в первый раз.
7. Уделяю серверу более 8 часов.
8. Играю всегда в свободное время. По будням примерно с 14:00 и до позднего времени. По выходным же с 10:00 и до позднего времени.
9. За всё время, проведённое в игре, замечала немало читеров, нарушения в игровом чате. Естественно, когда видишь нарушения в чате, а именно оскорбления, флуд, пиар каких-либо каналов, то сразу же хочется сделать ему замечание, чтобы данный человек понял свою ошибку, да и в принципе избавиться от нарушителей было бы неплохо. В общем, хочется помочь серверу, да и просто играющим на сервере.
10. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Мое место жительство - Междуреченск. В деле критики довольно строга, не делаю поблажек. Закончила медицинский колледж, сейчас не работаю. Быстро завоёвываю уважение к себе, да и обращение к себе других людей. Бывают разногласия с каким-то из мне незнакомых людей, но немедленно это исправляю.
От старой страницы был забыт пароль, восстановить его возможности не было.
Изменено пользователем __Anoreksiya_
Ссылка на комментарий

Нейтрал. Неплохая заявка.

Наигранное время - время проведенное непосредственно в игре, а не время, которое считается с момента регистрации.

Я не могу точно это сказать, ибо есть уважительная причина. Я написала, что более 24 часов, значит более 24 часов.
Ссылка на комментарий

Я не могу точно это сказать, ибо есть уважительная причина. Я написала, что более 24 часов, значит более 24 часов.

Не вижу смысла скрывать эти цифры от народа, потому что именно они и нужны. Мне интересно было бы взглянуть. Но раз действительно есть причина, то ладно~ Время прошедшее со дня регистрации мало что даст. Верю, потому что ты тут дольше, чем я, и тебя знают люди. Мнение мое неизменно.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла скрывать эти цифры от народа, потому что именно они и нужны. Мне интересно было бы взглянуть. Но раз действительно есть причина, то ладно~ Время прошедшее со дня регистрации мало что даст. Верю, потому что ты тут дольше, чем я, и тебя знают люди. Мнение мое неизменно.

Я играю тут более 5 месяцев. Из-за проблем в жизни не играла немного. А летом уж тем более задротила тут, поэтому однозначно более 24 часов, смысла бы не было подавать заявку, если не наиграла, ибо всё проверяется.
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор MiniGames. 

2. Более 24 часов.

3. Anoreksiya

4. Аня.
5. 19 лет.
6. Опыта в данной сфере нет. Всё бывает в первый раз.
7. Уделяю серверу более 8 часов.
8. Играю всегда в свободное время. По будням примерно с 14:00 и до позднего времени. По выходным же с 10:00 и до позднего времени.
9. За всё время, проведённое в игре, замечала не мало читеров, нарушения в игровом чате. Естественно, когда видишь нарушения в чате, а именно оскорбления, флуд, пиар каких-либо каналов, то сразу же хочется сделать ему замечание, чтобы данный человек понял свою ошибку, да и в принципе избавиться от нарушителей было бы неплохо. В общем, хочется помочь серверу, да и просто играющим на сервере.
10. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Мое место жительство - Междуреченск. В деле критике довольно строга, не делаю поблажек. Закончила медицинский колледж, сейчас не работаю. Быстро завоёвываю уважение к себе, да и обращение к себе других людей. Бывают разногласия с каким-то из мне незнакомых людей, но немедленно это исправляю.
От старой страницы был забыт пароль, восстановить его возможности не было.

 

9 - Вопрос, нахера писать огромный текст, когда ты все это вместила в одно предложение?

"Немало" - пишется слитно.

Против.

Я играю тут более 5 месяцев. Из-за проблем в жизни не играла немного. А летом уж тем более задротила тут, поэтому однозначно более 24 часов, смысла бы не было подавать заявку, если не наиграла, ибо всё проверяется.

Ага, лучше повыеживаться и написать "Более 24 часов", вместо реального времени))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...