Перейти к публикации

no tox no tilt, хочу замуж за Face.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 д. 7 ч. 

3. Ник в игре - xkkron

4. Настоящее имя - Ксения.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта в этом деле нет, но обязуюсь всему обучиться именно на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-21:00 (в выходные дни от 12:00 до 21:00)

9. В каком городе проживаете? - Кострома

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать своему любимому проекту. Когда играю, то довольно часто наблюдаю за чатом, и вижу много оскорблений и нарушений. Все игроки остаются безнаказанными и поэтому я хочу постараться это исправить.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ксения, живу в Костроме. В данный момент учусь в техникуме на 1 курсе. В свободное время играю на данном проекте. О моем характере скажу совсем немного: я общительная, добрая и в меру упёртая девушка, также всегда готова помочь всем, чем смогу, если это потребуется. У меня довольно много свободного времени, т.к ничем в жизни я не занимаюсь и всё своё свободное время отдаю проекту VimeWorld, в связи с чем и хочу стать модератором MiniGames.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id520690443

Изменено пользователем ereri
все мы люди и все мы можем ошибаться <З
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ereri сказал:

 Меня зовут Ксения, живу в Костроме. В данный момент учусь в техникуме на 1 курсе. В свободное время играю на данном проекте. О моем характере скажу совсем немного: я общительная, добрая и в меру упёртая девушка, так же всегда готова помочь всем, чем смогу, если это потребуется. У меня давольно много свободного времени, т.к ничем в жизни я не занимаюсь и всё своё свободное время отдаю проекту VimeWorld, в связи с чем и хочу стать модератором MiniGames.

Точно 17 лет? Как пишется «давольно»? 🙂

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EMMER5489 сказал:

Нарушения на форуме никак не влияют на решение администрации. 

По теме: Нейтрал, ближе к за. Удачи.

НЕ ПИШИ БРЕДЯТИНУ БОЖЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ А УЖЕ ПИШЕШЬ 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ereri сказал:

т9((

Эхх.. ты знаешь как работает т9? 

Безымянный

А если из своего словаря нет, значит предлагает то, что ты пишешь чаще всего. Если ты довела т9 до такого состояния, что он пишет «давольно», то надо не его винить. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...