Перейти к публикации

Бан из-за пинга... вы серьёзно?


Рекомендованные сообщения

1. Honeydoodle
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/167894-honeydoodle/

3. SuckMySword

4. Забанил SuckMySword за чит, которого нет.
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/998209-классное-ваймтп-нынче/#comment-5444303
    https://ibb.co/ncMBWnd

6. 03.03.2022 VimeWorld Minigames где точно не знаю.

7. Я проживаю в Украине... Думаю, не кому не секрет, что на данный момент тут происходит, для меня стабильный пинг 1000-2000, повезёт если будет 500. на данном видео мы видим урывки где я "использую" т.з. "ваймтп", пусть скинут полное видео, и мы все убедимся что у меня просто был пинг. 
Прошу администрацию проекта пересмотреть данный бан.

 

Ссылка на комментарий

Интересная жалоба.
Что мы имеем ? 2 обрезанных видео с 3 моментами, где игрок зависает, а после чего телепортируется в другое место...
Как по мне эти 2 обрезанных видео нельзя посчитать за доказательства.
Объясню почему:
1) Вполне возможно это пинг, так как нету полной картины, как игрок вёл себя до или после этих моментов (вдруг он там слегка подлагивал, его мобы били и он страдал);
2) Судя по этим обрезкам ему и другим людям не дало это особого преимущества (1 или 2 убитых снеговика преимущество ?);
3) Это ивент (командная игра), по тем моментам, что нам показали подозреваемый не бустит других игроков и не мешает им.

Как по мне тут должна быть закрыта тема по причине "Подозрение в подставе".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MrReplika сказал:

Интересная жалоба.
Что мы имеем ? 2 обрезанных видео с 3 моментами, где игрок зависает, а после чего телепортируется в другое место...
Как по мне эти 2 обрезанных видео нельзя посчитать за доказательства.
Объясню почему:
1) Вполне возможно это пинг, так как нету полной картины, как игрок вёл себя до или после этих моментов (вдруг он там слегка подлагивал, его мобы били и он страдал);
2) Судя по этим обрезкам ему и другим людям не дало это особого преимущества (1 или 2 убитых снеговика преимущество ?);
3) Это ивент (командная игра), по тем моментам, что нам показали подозреваемый не бустит других игроков и не мешает им.

Как по мне тут должна быть закрыта тема по причине "Подозрение в подставе".

На втором реке видно, что игрок специально спрятался за стену, чтоб в процессе тп его не откидывало снежками и он смог пробраться ближе к снеговикам.
Всё-таки я считаю, что в этом есть преимущество, хоть и небольшое.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Honeydoodle сказал:

На втором реке видно, что игрок специально спрятался за стену, чтоб в процессе тп его не откидывало снежками и он смог пробраться ближе к снеговикам.
Всё-таки я считаю, что в этом есть преимущество, хоть и небольшое.

нет разницы брат преимущество или нет, там вайм тп на реке

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SuckMySword сказал:

 

 Думаю, не кому не секрет, что на данный момент тут происходит, для меня стабильный пинг 1000-2000, повезёт если будет 500. на данном видео мы видим урывки где я "использую" т.з. "ваймтп", пусть скинут полное видео, и мы все убедимся что у меня просто был пинг. 
 

 

У тебя на реке 5 палок, какой 1000-2000мс?
Как самому не смешно

Ссылка на комментарий

Могу с второго аккаунта зайти, заснять рек. Как у меня "хорошо" запускается VimeWorld. Как я включаю VPN что бы зайти на него, как у меня пинг 30 по началу, потом 100, потом 500... И по нарастающей. И будет 3-5 палок, даже когда пинг 1000.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Honeydoodle сказал:

На втором реке видно, что игрок специально спрятался за стену, чтоб в процессе тп его не откидывало снежками и он смог пробраться ближе к снеговикам.
Всё-таки я считаю, что в этом есть преимущество, хоть и небольшое.

Я тоже так подумал по началу, однако он мог прятаться не для того что бы сделать тп, а для того, что бы снеговики отагрелись от него. Просто после этого момента у подозреваемого подскочил пинг.

Я так тоже делал пару раз (Прятался. Снеговики агрелись на других и я спокойно убивал их. Правда в отличии от подозреваемого я "не зависал").

Изменено пользователем MrReplika
Дополнение.
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Honeydoodle сказал:

На втором реке видно, что игрок специально спрятался за стену, чтоб в процессе тп его не откидывало снежками и он смог пробраться ближе к снеговикам.
Всё-таки я считаю, что в этом есть преимущество, хоть и небольшое.

Специально прятаться за стену, чтоб снеговики изменили свою цель, и их было легче убить. Самая известная и простая тактика.

 

11 часов назад, Honeydoodle сказал:

чтоб в процессе тп его не откидывало снежками и он смог пробраться ближе к снеговикам.

А подобные догадки следует оставлять при себе, если не разбираешься в теме, а не закрывать на их основании жалобу.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Honeydoodle сказал:

У тебя на реке 5 палок, какой 1000-2000мс?
Как самому не смешно

5 палок да ? -_-

А как тебе такое 

Ну или такое

А еще можешь чекнуть 2:12 этого река

Сейчас многие игроки так зависают, так что я буду до конца поддерживать разбан данного игрока.

Ссылка на комментарий
21 час назад, MrReplika сказал:

5 палок да ? -_-

А как тебе такое 

Ну или такое

А еще можешь чекнуть 2:12 этого река

Сейчас многие игроки так зависают, так что я буду до конца поддерживать разбан данного игрока.

У таба есть свойство багаться, особенно на дуэлях.

АХХАХА, насчет разбана, ну удачи

23 часа назад, x12344321x сказал:

Специально прятаться за стену, чтоб снеговики изменили свою цель, и их было легче убить. Самая известная и простая тактика.

 

А подобные догадки следует оставлять при себе, если не разбираешься в теме, а не закрывать на их основании жалобу.

Оставь при себе свое мнение пж

04.03.2022 в 14:49, SuckMySword сказал:

Могу с второго аккаунта зайти, заснять рек. Как у меня "хорошо" запускается VimeWorld. Как я включаю VPN что бы зайти на него, как у меня пинг 30 по началу, потом 100, потом 500... И по нарастающей. И будет 3-5 палок, даже когда пинг 1000.

я тоже могу сделать многое со своим пингом, твой рек будет бесполезен.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Honeydoodle сказал:

У таба есть свойство багаться, особенно на дуэлях.

АХХАХА, насчет разбана, ну удачи

 

Ты сам признаёшь что таб может багаться... тебе самому не смешно? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...