Перейти к публикации

Слабейший из непобеждённых, но по-прежнему восьмой.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, kijynu сказал:

Да так и над, ты че, я бы не писал в своей темке хех

У тебя и недавнее нарушение было, не помнишь??
Если ты хотел изначально получить должность честным путём, то нужно было представлять себя обществу в другом свете, а так уже назад путей нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ItzLuxury сказал:

У тебя и недавнее нарушение было, не помнишь??
Если ты хотел изначально получить должность честным путём, то нужно было представлять себя обществу в другом свете, а так уже назад путей нет.

Ты че  ХХАПРЗ-ДАПРО

Только что, kijynu сказал:

Ты че  ХХАПРЗ-ДАПРО

КАКОМУ ОБЩЕСТВУ хахах, в 2д мире нужно честным образом чет делать? если у тя ротик фулл такой, я чо сделаю, хихи

ты сидишь как раб работаешь, чтобы из-за тя бабки получали высшие, а ты не понимаешь етого походу, или ты синий ради просмотров НА ВТ??

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kijynu сказал:

Ты че  ХХАПРЗ-ДАПРО

КАКОМУ ОБЩЕСТВУ хахах, в 2д мире нужно честным образом чет делать? если у тя ротик фулл такой, я чо сделаю, хихи

ты сидишь как раб работаешь, чтобы из-за тя бабки получали высшие, а ты не понимаешь етого походу, или ты синий ради просмотров НА ВТ??

ыыы, я буду до конца всё отрицать!! ыыыы
кринж, чувак

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, kijynu сказал:

Ты че  ХХАПРЗ-ДАПРО

КАКОМУ ОБЩЕСТВУ хахах, в 2д мире нужно честным образом чет делать? если у тя ротик фулл такой, я чо сделаю, хихи

ты сидишь как раб работаешь, чтобы из-за тя бабки получали высшие, а ты не понимаешь етого походу, или ты синий ради просмотров НА ВТ??

Я с тобой общался в конструктивном русле, ты же решил продолжить диалог агрессивно. Для меня должность не является работой. Это мое хобби, которому я готов посвящать своё свободное время.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, kijynu сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дней 42 минуты

Ник в игре - IchtGottheticess

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу испытать себя в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни (Понедельник-Пятница) 5-6 часов, а в выходные (Суббота-Воскресенье) 6-12 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни с 7:00-9:00, 15-22, в выходные на протяжении всего дня.

В каком городе проживаете? - Москва. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я стал замечать огромное количество нарушений, которые мешают приятной и комфортной игре на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Как выше написал, меня зовут Михаил, мне 18 лет, проживаю в Москве, учусь на программиста, в свободное время играю на проекте, гуляю, развлекаюсь с друзьями, сейчас хотелось бы проверить себя в новой сфере-модерировании. А вообще, я спокойный, общительный, всегда открытый человек, друзья постоянно говорят, что я очень добрый, так как выручаю в любую минуту и стараюсь делать то, что в моих силах/способностях.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id656716190

платонов тебе 14 куда ты лезешь

Ссылка на комментарий
04.03.2022 в 13:17, kijynu сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дней 42 минуты

Ник в игре - IchtGottheticess

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу испытать себя в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни (Понедельник-Пятница) 5-6 часов, а в выходные (Суббота-Воскресенье) 6-12 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни с 7:00-9:00, 15-22, в выходные на протяжении всего дня.

В каком городе проживаете? - Москва. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я стал замечать огромное количество нарушений, которые мешают приятной и комфортной игре на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Как выше написал, меня зовут Михаил, мне 18 лет, проживаю в Москве, учусь на программиста, в свободное время играю на проекте, гуляю, развлекаюсь с друзьями, сейчас хотелось бы проверить себя в новой сфере-модерировании. А вообще, я спокойный, общительный, всегда открытый человек, друзья постоянно говорят, что я очень добрый, так как выручаю в любую минуту и стараюсь делать то, что в моих силах/способностях.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id656716190

оставлю пока так)

Ссылка на комментарий
04.03.2022 в 10:27, fr1lancer__ сказал:

Здравствуйте Михаил Карцев, как у вас дела? Желаю вам удачи на данной должности, но всё же советую подтянуть актив на форуме. Судя по вашей аватарке в социальной сети вконтакте, вы любите девочек, а я как раз таки тоже гетеросексуал. Как я вижу, вы проживаете в городе Москва а это страна Россия. Учитесь вы на программиста, поддерживаю ваше решение, ведь это век передовых технологий! Если вы очень общительный человек, прошу написать мне в социальной сети вконтакте за ссылкой можете обратиться в личные сообщения. Еще раз хочу пожелать удачи данному человеку, я думаю из него выйдет хороший и компетентный модератор. 

ахахахахаааааахахахахахахаахахаха щя бы учица на прогромиста хахаха ору

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...