Перейти к публикации

Буду рад любой критике!


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - около 150 часов.

Ник в игре - Flightless_Raven

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? - К сожалению нет, но примерно понимаю что и как.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа, в зависимости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-19:00

В каком городе проживаете? - Чайковский (Пермский край +2 часа от Москвы)

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу нарушения, как в чате (оскорбления родных, различную агитацию и угрозы), так и в игре (довольно много читеров, лично я за день встречаю по 2-3 игрока с запрещенным ПО).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию сервера VimeWorld!

Напишите немного о себе - Веселый, общительный, вежливый, внимательный и амбициозный. Быстро обучаюсь и имею высокую работоспособность. Так же занимаюсь спортом, слушаю музыку и играю в разные игры!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id207614125



Post Sсriptum - Заявка написана второй раз, прошу прощения, но в прошлой были допущены некоторые ошибки!

Изменено пользователем Flightless_Raven
Тавтология
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Против.

Повторная заявка и правила ты не прочитал.

Спасибо за критику, если не сложно, укажи пожалуйста на мои ошибки, мне это очень поможет! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, killer_878 сказал:

NONONO!😡

Благодарю! <3

Прошу администрацию сервера закрыть данную тему, потому что это повторная заявка, ну а я пока буду ждать две недели!)

Ссылка на комментарий

Почему надо указывать на такие мелочи...))

Безымянный

Я тебе помог с 11-ым пунктом.. мне тебе и на должности надо помогать и указывать? Может сам прочтешь, что надо для принятия Модератора, а то такая рассеянность.. 😐

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...