Перейти к публикации

Серия неверно закрытых жалоб. Покрывательство игрока и намеренные баны.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ItzLuxury сказал:

Это не важно и не отменяет того факта, что Leg1tKenny_, ОДИН ИЗ ПРИБЛИЖЕННЫХ PEECTEP'a, сам и признался, что данный игрок играет с читами.
 

ващет это сказал я и я не приближенный к нему ваще а кенни говорил ток про одну жалобу которая была подана до знакомства кенни и реестра а щас он ниче не говорит и ваще думает что чита у реестра нет хотя он в каждой жалобе палится я наверное займусь етим вопросом скоро а то чет реестр в себя поверил

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kitrile сказал:

ващет это сказал я и я не приближенный к нему ваще а кенни говорил ток про одну жалобу которая была подана до знакомства кенни и реестра а щас он ниче не говорит и ваще думает что чита у реестра нет хотя он в каждой жалобе палится я наверное займусь етим вопросом скоро а то чет реестр в себя поверил

когда новое видео

Изменено пользователем PrefGaming
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Idalgo сказал:

с какого аргумент "мне сказал его друг" считается валидным ? ладно )

с того что это не факт а вот именно что аргумент а аргументы могут быть дополнением, в данном случае так и есть, а факт нарушения - видеозапись, чит там есть - есть, все

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

с какого аргумент "мне сказал его друг" считается валидным ? ладно )

Ты же совсем не в этой теме)) Нет, тебе нужно вставить своё мнение, хотя ты говорила, что никуда не будешь влезать)) Если не знаешь, то не стоит что-либо говорить про это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...