Перейти к публикации

клуб смешанных эмоций


Гость

Рекомендованные сообщения

• Модератор.
•  781 ч.
• thrownaway
• Полина
• 16 лет.
• Ранее уже была Модератором на данном Проекте. Подтвердить может Главная Администрация сервера. Также занимала пост стажера на сервере Cristalix.
• 6 часов.
• Зависит от моего расписания, но в основном с 16:20 до 00:00.
• Санкт-Петербург.
• Проводя время на сервере, замечаю неоднократные нарушения в чате и игровом процессе со стороны игроков. Хочется вновь вернуться на данную должность для того, чтобы сократить число подобных пользователей до минимума.
• Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
• На данный момент я учусь в лицее. Считаю себя добрым и отзывчивым человеком, большую часть своего свободного времени я отдаю себя своему любимому делу - альтруизм, просто для того, чтобы помочь человеку и услышать банальное "спасибо". Также я человек грамотный и ответственный, всегда отношусь к своему делу грамотно и стараюсь выполнить его как можно качественнее и быстрее.
• https://vk.com/id573187312

Скрытый текст

Была случайным образом замучена новым модератором за "Оскорбление игроков"

Скрытый текст

4Nu4Y7t.png

После чего была размучена

Скрытый текст

LDjebogf84Q.jpg?size=812x77&quality=96&s

 

 

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий

Слив переписки ДО и ПОСЛЕ должности (доказательства слива)
Предвзятое отношение к игрокам/Подстава игроков, путём жалоб на скриншот на imgur = снос скрина => жалоба

Скрытый текст

P0vCY.png

Куча пунктуационных ошибок
Противоречие самой себе, ты не являешься той, которой пытаешься быть

На должности так и будешь с читом бегать, как ты раньше делала?

Напомнить твоё общение после предпоследнего отказа? Как ты начала грубить игрокам, а также показывать своё наплевательское отношение к отказу, что тебе он ничего не значит? А твои оскорбления Администрации после снятия?

А ещё твой "синдром спасателя" (или же в этой заявке - альтруизм), о котором ты упомянула в своей заявке, заключается в твоём хамском общении с людьми, а твоё хорошее отношение проявляется лишь к тем, от кого ты можешь получить какую-то выгоду? или просто казаться более "крутой"?

26.01.22: (Как доложили). Ты намеренно пытаешься слить с должности модераторов? «ЗАЛИВАЙ ТАМ ПРЕД», как тебе такое? И ты после такого еще хочешь должность?

Да и фолс баны по жалобам твоих друзей не очень хорошая затея, как это было раньше

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

я как бы против, но как бы за

ладно, ты знаешь все прекрасно

7 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Слив переписки ДО и ПОСЛЕ должности (доказательства слива)
Предвзятое отношение к игрокам/Подстава игроков, путём жалоб на скриншот на imgur = снос скрина => жалоба

  Показать содержимое

P0vCY.png

Куча пунктуационных ошибок
Противоречие самой себе, ты не являешься той, которой пытаешься быть

На должности так и будешь с читом бегать, как ты раньше делала?

Напомнить твоё общение после предпоследнего отказа? Как ты начала грубить игрокам, а также показывать своё наплевательское отношение к отказу, что тебе он ничего не значит? А твои оскорбления Администрации после снятия?

А ещё твой "синдром спасателя" (или же в этой заявке - альтруизм), о котором ты упомянула в своей заявке, заключается в твоём хамском общении с людьми, а твоё хорошее отношение проявляется лишь к тем, от кого ты можешь получить какую-то выгоду? или просто казаться более "крутой"?

26.01.22: (Как доложили). Ты намеренно пытаешься слить с должности модераторов? «ЗАЛИВАЙ ТАМ ПРЕД», как тебе такое? И ты после такого еще хочешь должность?

Да и фолс баны по жалобам твоих друзей не очень хорошая затея, как это было раньше

о боже

если ты так много внимания удаляешь ей, то почему бы не написать новый текст, а не скопировать его с прошлой заявки??

ну и удачи там с закрытым входом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ywucuti сказал:

я как бы против, но как бы за

ладно, ты знаешь все прекрасно

о боже

если ты так много внимания удаляешь ей, то почему бы не написать новый текст, а не скопировать его с прошлой заявки??

ну и удачи там с закрытым входом

ну думать способен если поймёшь что не изменилось ничего

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...