Перейти к публикации

клуб смешанных эмоций


Гость

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ywucuti сказал:

если ты так много внимания удаляешь ей, то почему бы не написать новый текст, а не скопировать его с прошлой заявки??

ну и удачи там с закрытым входом

скопировал и скопировал, что изменилось? все причины остаются теми же, я понимаю один прокол, но их несколько и причём серьёзных (после снятия), а теперь хочет попасть на должность. По её же логике - ей можно, другим нельзя (у которых есть тоже проколы, даже если он не такие серьёзные, как у неё)


ТОГДА Же, ей не стоит писать никому и ничего ПРОТИВ в заявки, где у людей есть проколы, если они не такие серьёзные, как у неё. А если напишет, то выйдет противоречие самой себе либо прямой намёк на то, что к игроку она показывает предвзятость, дабы он не получил должность (если кандидат всё же достойный)

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

да и вся её поддержка - друзьяшки, которых она променяет и не вспомнит. Она совсем не такая, какую она строит в заявке

она всегда ко всем подлизывалась и не перестанет этого делать

Ссылка на комментарий
Только что, ywucuti сказал:

ну ничем от тебя не отличается

я хотя б ни за что не стал бы оскорблять администрацию после снятия, нелепо оправдываться в каких-либо случаях, да и врать в своей же заявке.  ДАЖЕ если и закрыть глаза на это всё, то наплевательское отношение к отказу => было плевать и на заявку в целом, подала авось примут

паренёк, если ты всё же хочешь тут поговорить на языке фактов - можно запросто устроить, но вопрос будешь ли ты спорить со мной?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, IcedBlood сказал:

пинг 1060 ?

20000

 

24 минуты назад, BerechNight сказал:

я два дня назад не заходил на береч 

значит 3 дня назад, но помню что ты сдох со своим другом

@INDCISION убери диз репу =(

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

ну как перестанешь подлизываться и кидать друзей ради синего ника в кубиках может быть оксси тебя и примет но этого никогда не случится

Она адекватная же… чек мой скрин что она писала мне на прошлой +-недели))

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

рандом ты кто ну я же не обиженка который f2 рандома и потом кидать скрин чтоб чёт высрать ушастый

Говорит чел который пытается чет выписать в жалобах на персонал

Ссылка на комментарий
Только что, bifaf сказал:

кто-то мне объяснит, зачем она подает заявку ещё раз и ещё раз, если тут очевидный вердикт?

Ради галочки  

Она просто устала подлизываться к модерам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...