Перейти к публикации

клуб смешанных эмоций


Рекомендованные сообщения

Только что, Skrimexl сказал:

ваще не знаю таких(

ну понятное дело что он рандом

Только что, lucid сказал:

https://imgur.com/a/uUuB8op пованиваешь кексонек

и что ты этим хочешь сказать ну у меня много скринов с телеги где ты был готов при получение поста модерки продавать жалобы за реальную валюту

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

да и вся её поддержка - друзьяшки, которых она променяет и не вспомнит. Она совсем не такая, какую она строит в заявке

Это фоксик?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exit сказал:

ну понятное дело что он рандом

и что ты этим хочешь сказать ну у меня много скринов с телеги где ты был готов при получение поста модерки продавать жалобы за реальную валюту

так кидай ало ты всё ещё думаешь что я пойду на модерку ахах снова ты лузаешь

Ссылка на комментарий

не обижайся братан ну ты дед инсайдик в чатик попиши пальчиками как ты любишь таню и кидаешь ее лишь бы она не играла на вайме  )) ) ) 

как ты подсосался к башкиру альянсу который кинул нас со сновичем ради дружбы с сандом ты тоже расскажи подробности

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

не обижайся братан ну ты дед инсайдик в чатик попиши пальчиками как ты любишь таню и кидаешь ее лишь бы она не играла на вайме  )) ) ) 

ну я хотябы не ушастый и не балабол как ты ну ты ещё пруфани что я на вайме играю и задрочу на нём рандомчик

ну да и кстати я не хожу с нищим МИНИИИ АЙФоном у тя денег не хватило чтоли ну да даже у твоей подружки hollowinside хватило денег на айфон а тебе нет 

ну в плане что не на мини

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exit сказал:

ну я хотябы не ушастый и не балабол как ты ну ты ещё пруфани что я на вайме играю и задрочу на нём рандомчик

ну да и кстати я не хожу с нищим МИНИИИ АЙФоном у тя денег не хватило чтоли ну да даже у твоей подружки hollowinside хватило денег на айфон а тебе нет 

ну в плане что не на мини

хватит уже всем отвечать, пойми, ты никому тут не интересен со своими "10к просмотров ыыы"

Ссылка на комментарий
Только что, bifaf сказал:

хватит уже всем отвечать, пойми, ты никому тут не интересен со своими "10к просмотров ыыы"

да ты свой рот закрой мне противно что ты встречался с сакурами и пытался вернуть с ней отношения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bifaf сказал:

хватит уже всем отвечать, пойми, ты никому тут не интересен со своими "10к просмотров ыыы"

ааахаха, это говорит тот, у которого забрал призон @BerechNight

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bifaf сказал:

если ты не можешь выкупить рофла, не пиши больше мне

https://imgur.com/a/f9tDxqF

какие рофлы малой 

ну я хотябы не психовал из за дарины когда мы с тобой играли ты всякую чушь говорил и боялся что если я дарине скину и всёёё рухнут ваши интернет отношения очкастый

Изменено пользователем Exit
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exit сказал:

ну я хотябы не ушастый и не балабол как ты ну ты ещё пруфани что я на вайме играю и задрочу на нём рандомчик

ну да и кстати я не хожу с нищим МИНИИИ АЙФоном у тя денег не хватило чтоли ну да даже у твоей подружки hollowinside хватило денег на айфон а тебе нет 

ну в плане что не на мини

 

ты себя видел ахах с писклявым голосом сидит полтинник в дс просит / / /  ) )) ) 

ты мне на хер не сдался со своими просмотрами вован ты комичен

чел говорит что у меня мини ток из за нехватки бабла 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 АААЪХХАХАХА ничего глупее за сегодня я не увижу

претерпевай поражение а не оправдывай свой гнилой зад существо лицемерное на воване

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

ты себя видел ахах с писклявым голосом сидит полтинник в дс просит / / /  ) )) ) 

ты мне на хер не сдался со своими просмотрами вован ты комичен

чел говорит что у меня мини ток из за нехватки бабла 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 АААЪХХАХАХА ничего глупее за сегодня я не увижу

претерпевай поражение а не оправдывай свой гнилой зад существо лицемерное на воване

ну так ты давай пруфани первый текст что ты высрал я в дискорде уже месяц не сижу и на вайме не играю ток редко захожу играть дуэли ну а ты рандом который ушастый так же как альянс который готов ради модерки тоже кинуть друзей как твоя бывшая интернет лове hollowinside

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...