Перейти к публикации

клуб смешанных эмоций


Гость

Рекомендованные сообщения

Только что, lucid сказал:

ты себя видел ахах с писклявым голосом сидит полтинник в дс просит / / /  ) )) ) 

ты мне на хер не сдался со своими просмотрами вован ты комичен

чел говорит что у меня мини ток из за нехватки бабла 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 АААЪХХАХАХА ничего глупее за сегодня я не увижу

претерпевай поражение а не оправдывай свой гнилой зад существо лицемерное на воване

ну так ты давай пруфани первый текст что ты высрал я в дискорде уже месяц не сижу и на вайме не играю ток редко захожу играть дуэли ну а ты рандом который ушастый так же как альянс который готов ради модерки тоже кинуть друзей как твоя бывшая интернет лове hollowinside

Ссылка на комментарий

а ну кстати @lucid когда я те по вк звонил ты молча почемуто а потом ахывахывзхаыв ты мне в вк писал но боялся спалить свой голос кстати поч ты думаешь что эт я говорил когда там разный голос ты даже сравнить не можешь мой голос и голос руслана который говорил за меня ахывхзаыв

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Exit сказал:

https://imgur.com/a/f9tDxqF

какие рофлы малой 

ну я хотябы не психовал из за дарины когда мы с тобой играли ты всякую чушь говорил и боялся что если я дарине скину и всёёё рухнут ваши интернет отношения очкастый

можешь начинать отчитывать дни до покупки или взлома нового форумника

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Exit сказал:

ну так ты давай пруфани первый текст что ты высрал я в дискорде уже месяц не сижу и на вайме не играю ток редко захожу играть дуэли ну а ты рандом который ушастый так же как альянс который готов ради модерки тоже кинуть друзей как твоя бывшая интернет лове hollowinside

аа ты высрал до меня ну ок на эт отвечу:

я ради выгоды никого не кинул ахах даже когда у людей горе чего не делаешь ты потому что твой гнилой характер не позволяет ничего сделать увы ты 2 и бездарен хд икс

4 минуты назад, Exit сказал:

я в дискорде уже месяц не сижу и на вайме не играю ток редко захожу играть дуэли

мне не похер

моя бывшая интернет лове это позор полнейший и ошибка молодости ахах 

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

аа ты высрал до меня ну ок на эт отвечу:

я ради выгоды никого не кинул ахах даже когда у людей горе чего не делаешь ты потому что твой гнилой характер не позволяет ничего сделать увы ты 2 и бездарен хд икс

мне не похер

моя бывшая интернет лове это позор полнейший и ошибка молодости ахах 

ври дальше рандом XDD

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

Не знаю

стань  серым игроком или какой у тебя донат там

Только что, bifaf сказал:

меня же через 20 минут разбанили, а тебя даже через 2 месяца не разбанили 🤣

ало так ты ответишь поч ты боялся что есл и я кину скрин или рек дарине ты будешь плакать и удалишь меня с друзей и кинешь в чс рандомиха

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

ало так ты ответишь поч ты боялся что есл и я кину скрин или рек дарине ты будешь плакать и удалишь меня с друзей и кинешь в чс рандомиха

че за дарина

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...