Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - на момент подачи заявки 2 дня 1 час 27 мин.

3. Ник в игре - Whyily.

4. Настоящее имя - Дмитрий.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотелось бы получить его на сервере Vimeworld.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - обычно играю с 18:00 до 23:00, но когда нет учебы, то могу играть с 11:00.

9. В каком городе проживаете? - Харьков.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры встречаю очень много нарушителей как чата (маты, оскорбления), так и геймплея (читы, багоюз, тим на соло играх). Я хочу своевременно наказывать их, чтобы сделать более комфортной игру честных игроков. Также я собираюсь закрывать жалобы на форуме и проверять репорты, по возможности, в больших количествах.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как писал выше, зовут Дмитрий. На проекте нахожусь длительное время, с 2016 года. Если коротко, то занимаюсь спортом, увлекаюсь компьютерными играми. Учусь по специальности "Программная инженерия". 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id282365108

Изменено пользователем o0_Ananasik_0o
Ссылка на комментарий

Два с половиной года и 310 сообщений.. закрывать также жалобы будешь?)

2 минуты назад, o0_Ananasik_0o сказал:

Также я собираюсь закрывать жалобы на форуме и проверять репорты, по возможности, в больших количествах.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, o0_Ananasik_0o сказал:

Сейчас начал активно играть(минимум 2 часа в день).

Ну так почему бы не показать свою активность хотя бы в течение месяца? А то я вижу только это:

Безымянный

Ты 2-ой день подряд показываешь свои «минимум два часа в день». То есть, вообще не близко к действительности. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o0_Ananasik_0o сказал:

За эти 2 дня я наиграл около 20 часов

Ага... а остальное время с тридцатого апреля две тысячи двадцать первого года до двадцать второго февраля две тысячи двадцать второго года? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Ага... а остальное время с тридцатого апреля две тысячи двадцать первого года до двадцать второго февраля две тысячи двадцать второго года? 

Пару месяцев не играл, остальное время на другом аккаунте.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...