Перейти к публикации

интересно


Рекомендованные сообщения

Только что, Folfenstein сказал:

фулл хак 

в каком моменте, братишка?

 

бай попросила друзей написать, что есть чит после слива катки в гг(((

а ведь я просто лучше стреляю с лука...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SSharingan сказал:

в каком моменте, братишка?

 

бай попросила друзей написать, что есть чит после слива катки в гг(((

а ведь я просто лучше стреляю с лука...

he my best friend we not a couple 0___0

2 минуты назад, SSharingan сказал:

а ведь я просто лучше стреляю с лука...

спасибо за шутку 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SSharingan сказал:

в каком моменте, братишка?

 

бай попросила друзей написать, что есть чит после слива катки в гг(((

а ведь я просто лучше стреляю с лука...

0:03 как то у тебя хит прошел первый 

РЕК 2 - 0:00 интересно как ты дал удар боком ) так ещё и прошел хит который не должен был пройти 0:02 могу тоже этот удар подсчитать

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Folfenstein сказал:

0:03 как то у тебя хит прошел первый 

РЕК 2 - 0:00 интересно как ты дал удар боком ) так ещё и прошел хит который не должен был пройти 0:02 могу тоже этот удар подсчитать

0:03 она дёргает прицел правее, поэтому я даю хит (скорость 0:25, братишка), далее идёт стрейф, вследствие которого проходит даблхит)
0:00 - боком? я резко перевёлся после ударов, посмотри получше. 0:02 чел входит в мою модельку, получает хит. странно, что она фулл катку не рекала, ибо далее я неплохо так летал от неё .-.

29 минут назад, hatredd сказал:

he my best friend we not a couple 0___0

спасибо за шутку 

ты вела с каким-то челом по уровню (я чуть позже апнул 11й), после этого я от вас обоих оторвался. ты даже 12 не апнула. тут точно проблема во мне?( 

сказала бы, тогда рекнул бы и кинул. могу даже сс пройти, только я сомневаюсь, что ты найдёшь что-то(

Изменено пользователем SSharingan
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, SSharingan сказал:

0:03 она дёргает прицел правее, поэтому я даю хит (скорость 0:25, братишка), далее идёт стрейф, вследствие которого проходит даблхит)

то что она правее не значит что ты можешь дать первый хит.

 

53 минуты назад, SSharingan сказал:

0:00 - боком? я резко перевёлся после ударов, посмотри получше. 0:02 чел входит в мою модельку, получает хит. странно, что она фулл катку не рекала, ибо далее я неплохо так летал от неё .-.

если бы ты резко перевёлся после ударов то так бы ты не ударил так ещё + проходит ещё один удар которые не должен был пройти 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Folfenstein сказал:

то что она правее не значит что ты можешь дать первый хит.

 

если бы ты резко перевёлся после ударов то так бы ты не ударил так ещё + проходит ещё один удар которые не должен был пройти 

Ау, на первом реке она не навелась на меня, пойми. Она держит в прицеле, потом резко дёргает вправо и я даю хит.

Почему после резкого перевода я не могу так ударить? Расстояние позволяет. Второй удар? Блокхит+втап, кд удара прошло. В чём предъява? И кста, насчёт удара боком. По твоим словам получается, что у меня киллка с углом 120. Но если так, то почему я ударяю кента, который проходит сквозь мою модельку, один раз? Он находится ближе, чем бай, следовательно должно было ударить его. Но я бью рекающего. Почему так?

Интересный момент, что Swonger'а я перехитил лишь однажды(

Изменено пользователем SSharingan
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SSharingan сказал:

Ау, на первом реке она не навелась на меня, пойми. Она держит в прицеле, потом резко дёргает вправо и я даю хит.

когда ты её ударил у неё был прицел на тебе но хит почему то дал первый ты? 🤔

4 минуты назад, SSharingan сказал:

Почему после резкого перевода я не могу так ударить? Расстояние позволяет. Второй удар? Блокхит+втап, кд удара прошло. В чём предъява? И кста, насчёт удара боком. По твоим словам получается, что у меня киллка с углом 120. Но если так, то почему я ударяю кента, который проходит сквозь мою модельку, один раз? Он находится ближе, чем бай, следовательно должно было ударить его. Но я бью рекающего. Почему так?

Втап на реке не видно. И кто сказал, что у тебя может стоять угол 120? Я где-то это писал? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

когда ты её ударил у неё был прицел на тебе но хит почему то дал первый ты? 🤔

Втап на реке не видно. И кто сказал, что у тебя может стоять угол 120? Я где-то это писал? 

Посмотри в скорости 0:25, там видно, что сначала она дёргается, потом идёт мой хит. Угол 120? Так ты утверждаешь, что я боком ударил, как иначе? На тех же 0:25 видно, что я повернулся, ударил, блокхит, втап, удар. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

Посмотри в скорости 0:25, там видно, что сначала она дёргается, потом идёт мой хит.

ты дал ей хит и только потом у неё дёрнулся прицел вправо.

Только что, SSharingan сказал:

Посмотри в скорости 0:25, там видно, что сначала она дёргается, потом идёт мой хит. Угол 120? Так ты утверждаешь, что я боком ударил, как иначе? На тех же 0:25 видно, что я повернулся, ударил, блокхит, втап, удар. Вопросы?

Если ты бьешь боком, это не значит, что у тебя сразу  УГОЛ 120 ) Да. Ты повернулся и все дела, но не думаю, что так можно ударить https://imgur.com/a/zFFGUsy

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

ты дал ей хит и только потом у неё дёрнулся прицел вправо.

Если ты бьешь боком, это не значит, что у тебя сразу  УГОЛ 120 ) Да. Ты повернулся и все дела, но не думаю, что так можно ударить https://imgur.com/a/zFFGUsy

Крутой скрин в процессе поворота, ты просто гений! В любом случае, угол должен быть больше 30, следовательно я должен был ударить игрока (какой-то левый чел, который лезет в мою модельку) дважды, а не единожды. Очень жаль, что ты не понимаешь, что сервер не успевает показать резкого перевода. Так даже двоих можно ударить, если ты не в курсе)

 

Ссылка на комментарий

Насчёт первого река. Моя ошибка, реально проходит мой удар, а потом дёргание. Но там отлично видно, что я стопнулся, чтобы стрейфануться влево. Работает, как втап (резет спринта, ого). Бай же зажимает W и с криком оло-ло бежит в меня, сливая тайминг блокхита:(

2 минуты назад, Folfenstein сказал:

не факт

Как не факт, ау. Если бьёшь боком, то угол больше 30, это простейшая математика. А если угол больше 30, то я должен хитить игрока, а не бая 

Ты понимаешь, что мы можем спорить бесконечно, просто потому, что ты смотришь на меня, как на читера, отсюда ты будешь любой момент притягивать. А я, зная, что я не юзаю ничего, кроме настроек джава, мсай и реестра, буду оправдывать себя, ибо у меня нет читоов, я даже их не качал на комп ни разу, мм

Изменено пользователем SSharingan
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SSharingan сказал:

Как не факт, ау. Если бьёшь боком, то угол больше 30, это простейшая математика. А если угол больше 30, то я должен хитить игрока, а не бая 

только игрок уже был не рядом - https://imgur.com/a/ha3pa0h  но ты же начнешь спорить, что я же пишу, что ты ударил боком, да ты ударил, но угол может стоять по ЛЕГИТ настрам 

4 минуты назад, SSharingan сказал:

Насчёт первого река. Моя ошибка, реально проходит мой удар, а потом дёргание. Но там отлично видно, что я стопнулся, чтобы стрейфануться влево. Работает, как втап (резет спринта, ого). Бай же зажимает W и с криком оло-ло бежит в меня, сливая тайминг блокхита:(

ты нигде не стопнулся и стрейф был после первого удара ( как раз про который мы говорили ) Втап я не понимаю причем здесь, когда его не было. 

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

только игрок уже был не рядом - https://imgur.com/a/ha3pa0h  но ты же начнешь спорить, что я же пишу, что ты ударил боком, да ты ударил, но угол может стоять по ЛЕГИТ настрам 

Момент на скрине не тот. Я про момент, когда он вошёл в мою модельку и получил 1 хит, вместо 2-3 (как было бы с киллкой) Что? Легит настройки и удар боком? Поделись, как? Я просто не могу физически ударить боком с углом меньше 90 (в данном случае)

На скрине я даже бая не ударил ещё, чо ты скинул...

Я же сказал, пошли сс на рек, ты у меня ни одного чит-клиента не найдёшь (я их не качал:с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SSharingan сказал:

Момент на скрине не тот. Я про момент, когда он вошёл в мою модельку и получил 1 хит, вместо 2-3 (как было бы с киллкой) Что? Легит настройки и удар боком? Поделись, как? Я просто не могу физически ударить боком с углом меньше 90 (в данном случае)

тут несколько вариантов. Либо ты перестал кликать ( что наверное мало вероятно ) Либо же Х2В мог не так работать. Ибо Х2В плохо работает 

 

3 минуты назад, SSharingan сказал:

На скрине я даже бая не ударил ещё, чо ты скинул...

на скрине видны партиклы 

3 минуты назад, SSharingan сказал:

Я же сказал, пошли сс на рек, ты у меня ни одного чит-клиента не найдёшь (я их не качал:с)

думаешь так сложно удалить их или что? 

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

тут несколько вариантов. Либо ты перестал кликать ( что наверное мало вероятно ) Либо же Х2В мог не так работать. Ибо Х2В плохо работает 

 

на скрине видны партиклы 

Так это она меня ударила, ты чо, совсем что-ли? Я ударил гораздо позже. Х2в плохо работает? Я тебе говорю, что я бы ударил либо игрока, либо обоих, будь у меня х2в. Ты уже съехал с темы бока и сидишь скринишь мой перевод. Всё хорошо?

Только что, SSharingan сказал:

Так это она меня ударила, ты чо, совсем что-ли? Я ударил гораздо позже. Х2в плохо работает? Я тебе говорю, что я бы ударил либо игрока, либо обоих, будь у меня х2в. Ты уже съехал с темы бока и сидишь скринишь мой перевод. Всё хорошо?

Там, кста, видно, что я кликаю не переставая, так что это сразу в минус, мур)

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

Так это она меня ударила, ты чо, совсем что-ли? Я ударил гораздо позже.

если имелось ввиду про партиклы, то видно что они идут от неё ( по Бай ) 

 

1 минуту назад, SSharingan сказал:

Х2в плохо работает? 

Иногда да

 

1 минуту назад, SSharingan сказал:

Я тебе говорю, что я бы ударил либо игрока, либо обоих, будь у меня х2в. 

уже дал ответ

2 минуты назад, SSharingan сказал:

Ты уже съехал с темы бока и сидишь скринишь мой перевод. Всё хорошо?

скриню твой перевод? 🤔

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

если имелось ввиду про партиклы, то видно что они идут от неё ( по Бай ) 

 

Иногда да

 

уже дал ответ

скриню твой перевод? 🤔

На скрине видно, что по мне идёт урон, вообще-то (второй скрин). Да, ты скринишь уже второй раз, как я перевожусь на бай (хотя скринишь ты мегазабавные моменты)

Самое смешное, что я сейчас лежу и смотрю, как ты пытаешься доказать МНЕ(который знает, что чита не было, он же играл в тот момент), что я с читами. Ты начал с удара с первого река и двух других и теперь пытаешься прикопаться к моменту, когда я резко дёрнул мышку с зажатым кликером. Так всё-таки, какой у меня угол, если ты утверждаешь, что удар боком прошёл по бай, а в похожей ситуации удар не прошёл? (Игрока я ударил 1 раз, когда он вошёл в мою модельку (хорни)) я уже запутался и не понимаю, чо ты от меня хочешь...

Кстати, таб у неё, видимо, сломан. Но круто грузиться после смерти столько времени с пингом 49 :D

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

На скрине видно, что по мне идёт урон, вообще-то (второй скрин). Да, ты скринишь уже второй раз, как я перевожусь на бай (хотя скринишь ты мегазабавные моменты)

извиняюсь. Да партиклы идут от тебя. Но если посмотреть рек ещё раз, то партиклы БАЯ в начале попросту не прогрузились ( https://imgur.com/a/1SajlRQ сердечки от неё. ) 

3 минуты назад, SSharingan сказал:

(который знает, что чита не было, он же играл в тот момент), что я с читами. 

если бы я знал, что чита нет. Я бы наверное тут не сидел, правильно? 

3 минуты назад, SSharingan сказал:

Ты начал с удара с первого река и двух других и теперь пытаешься прикопаться к моменту, когда я резко дёрнул мышку с зажатым кликером.

интересно это как же ты должен был мышку дёргнуть 🤔🤔

4 минуты назад, SSharingan сказал:

Так всё-таки, какой у меня угол, если ты утверждаешь, что удар боком прошёл по бай, а в похожей ситуации удар не прошёл? (Игрока я ударил 1 раз, когда он вошёл в мою модельку (хорни)) я уже запутался и не понимаю, чо ты от меня хочешь...

попросту раз ты считаешь, что ты без чита а точнее утверждаешь. Тогда как ты ударил ладно давай даже скажем ПРАКТИЧЕСКИ боком Бая ( и это уже не похоже, что ты дёрнул мышки ) так и после ещё дал ему удар который не должен был пройти по ней? 

Ссылка на комментарий

Мышку как дёрнул? Обычно. Коврик в половину стола, 1000 DPI, так и дёрнул. Практически боком? Я повернулся, навёлся, удари, НАЖАЛ БЛОКХИТ (она близко, кд на удар прошло, ударил ещё раз. Что тут криминального? Почему удар не должен был пройти? Обоснуй. И пиши лучше в вк, он есть в шапке профиля на вт, мне здесь очень неудобно.

Сердечки от неё? Глянь на синюю палку,  я же смотрю на её хитбокс, ммм

Ссылка на комментарий

Кстати, на втором реке в конце, когда я бежал и не стрейфанулся, мы с ней хитанулись. Это к первому моменту, если у меня киллка, я бы опять ударил также, хм. Почему с пингом 49 она бьёт по моему прошлому местонахождению и по мне идут хиты? После смерти прогрузка... Браузер с музыкой был включён?) Да и партиклы от меня летят, а хита нет... Пинг точно 49? (Это второй рек, где я ударяю дважды и по мне идут партиклы без хита)

Ссылка на комментарий

buy пролагивает моментами, скорее всего вердикт был ошибочным, все моменты уже расписали выше, + @SSharingan сможет пройти проверку на читы

Изменено пользователем selfme
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...