Перейти к публикации

интересно


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, selfme сказал:

buy пролагивает моментами, скорее всего вердикт был ошибочным, все моменты уже расписали выше, + @SSharingan сможет пройти проверку на читы

Сам то говорил силли, что чел просто позвал друзей да бы больше вердиктов было против. Но что ж такое, аналогично мы видим с твоей стороны, всех своих позови для защиты.

Как по мне чит есть. Ни раз с тобой сталкивался и все разы были очень интересные. Замечали всей командой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, selfme сказал:

buy пролагивает моментами, скорее всего вердикт был ошибочным, все моменты уже расписали выше, + @SSharingan сможет пройти проверку на читы

АААААААААА ПИНГ 49 ПРОЛАГИВАЕТ НУ ДА, ты хоть подумай прежде чем писать

7 часов назад, SSharingan сказал:

0:03 она дёргает прицел правее, поэтому я даю хит (скорость 0:25, братишка), далее идёт стрейф, вследствие которого проходит даблхит)
0:00 - боком? я резко перевёлся после ударов, посмотри получше. 0:02 чел входит в мою модельку, получает хит. странно, что она фулл катку не рекала, ибо далее я неплохо так летал от неё .-.

ты вела с каким-то челом по уровню (я чуть позже апнул 11й), после этого я от вас обоих оторвался. ты даже 12 не апнула. тут точно проблема во мне?( 

сказала бы, тогда рекнул бы и кинул. могу даже сс пройти, только я сомневаюсь, что ты найдёшь что-то(

вот щас не надо ничего про меня говорить, я между прочим ничего против тебя не имею, я после катки ничего не написала кроме "ладно"

5 часов назад, SSharingan сказал:

 Браузер с музыкой был включён?) 

хи -хи. Даже два) а что??????

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hatredd сказал:

АААААААААА ПИНГ 49 ПРОЛАГИВАЕТ НУ ДА, ты хоть подумай прежде чем писать

вот щас не надо ничего про меня говорить, я между прочим ничего против тебя не имею, я после катки ничего не написала кроме "ладно"

если ты не пролагиваешь, то почему у тебя идут партиклы, а хиты нет? удары проходят с небольшой задержкой, возрождаешься также не сразу (я с пингом 65 быстрее ресаюсь), хитуешь по тому месту, где я был? 

я не имею ничего против тебя, если бы ты сказала, я бы рекнул и кинул бы, там было бы видно, что я чистый

1 час назад, _Nomant_ сказал:

Сам то говорил силли, что чел просто позвал друзей да бы больше вердиктов было против. Но что ж такое, аналогично мы видим с твоей стороны, всех своих позови для защиты.

Как по мне чит есть. Ни раз с тобой сталкивался и все разы были очень интересные. Замечали всей командой.

я скинул жб в наш дс сервер. я не просил никого писать, если что) читы? пошли сс, если ты найдёшь у меня хак-клиент, тогда поговорим. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SSharingan сказал:

если ты не пролагиваешь, то почему у тебя идут партиклы, а хиты нет? удары проходят с небольшой задержкой, возрождаешься также не сразу (я с пингом 65 быстрее ресаюсь), хитуешь по тому месту, где я был? 

я не имею ничего против тебя, если бы ты сказала, я бы рекнул и кинул бы, там было бы видно, что я чистый

я скинул жб в наш дс сервер. я не просил никого писать, если что) читы? пошли сс, если ты найдёшь у меня хак-клиент, тогда поговорим. 

https://youtu.be/Elc5zdk01gM

 почему идут партиклы а хитов нет пофиксите пожалуйтса😰

4 минуты назад, SSharingan сказал:

если ты не пролагиваешь

у меня открыто 2 браузера , ещё вопросы?????

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Nomant_ сказал:

Сам то говорил силли, что чел просто позвал друзей да бы больше вердиктов было против. Но что ж такое, аналогично мы видим с твоей стороны, всех своих позови для защиты.

Как по мне чит есть. Ни раз с тобой сталкивался и все разы были очень интересные. Замечали всей командой.

если сталкивались, почему не рекали? в чём проблема? или легче сломать багом, чем рекнуть?(

 

Только что, hatredd сказал:

ты даже это не понимаешь

ару

стоит и бьёт кента в лобби, уу, рил, понятно

 

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

если сталкивались, почему не рекали? в чём проблема? или легче сломать багом, чем рекнуть?(

а зач ты так дефаешься в жб, если тебя разбанят, потом все равно кто-то ещё рекнет и зальет, опять будешь в бане сидеть🤗  весь гг пишет что ты читер

1 минуту назад, SSharingan сказал:

если сталкивались, почему не рекали? в чём проблема? или легче сломать багом, чем рекнуть?(

 

стоит и бьёт кента в лобби, уу, рил, понятно

 

блин ну я на ган гейме никогда не играла ни знаю как там правильно можеш научит пажалуйста

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

а зач ты так дефаешься в жб, если тебя разбанят, потом все равно кто-то ещё рекнет и зальет, опять будешь в бане сидеть🤗  весь гг пишет что ты читер

весь гг - три с половиной человека, мм. дефаюсь? мб потому что я получил бан за читы, не имея читов? подумай

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

весь гг - три с половиной человека, мм. дефаюсь? мб потому что я получил бан за читы, не имея читов? подумай

есть читс не ной

Только что, SSharingan сказал:

весь гг - три с половиной человека, мм. дефаюсь? мб потому что я получил бан за читы, не имея читов? подумай

какие три с половиной, ты одного уже порезал? 

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

есть читс не ной

я твоему другу каждый момент расписал, но ты будешь до конца бодаться. я тебе говорю, что я могу без проблем пройти сс, сейчас придёт пара человек и я тебе рекну, как этот момент от моего лица выглядит, мур

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SSharingan сказал:

я твоему другу каждый момент расписал, но ты будешь до конца бодаться. я тебе говорю, что я могу без проблем пройти сс, сейчас придёт пара человек и я тебе рекну, как этот момент от моего лица выглядит, мур

я его не обязывала сюда писать и общаться с тобой, так что мне очень ^_^ . + я не буду запускать дс ради тя и заходить ещё куда-то , я кинула жалобу , посчитала что там есть чит - забанили. Почему ко мне остаются вопросы? ))))))

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

я его не обязывала сюда писать и общаться с тобой, так что мне очень ^_^ . + я не буду запускать дс ради тя и заходить ещё куда-то , я кинула жалобу , посчитала что там есть чит - забанили. Почему ко мне остаются вопросы? ))))))

какие вопросы? ты сидишь и отвечаешь мне. зачем? странная ты. не запускай, я просто сказал, что я могу пройти сс, без проблем. прикольно, кста, на первом реке у тебя пинг с 80 снижается, всё хорошо?)

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

какие вопросы? ты сидишь и отвечаешь мне. зачем? странная ты. не запускай, я просто сказал, что я могу пройти сс, без проблем. прикольно, кста, на первом реке у тебя пинг с 80 снижается, всё хорошо?)

так ты мне пишешь ЗАЧЕМ АВХЗЪЩАВЩЫЗХЩАВХЗЫЩЗХЪВЛШЗАЫВЪЗЩХАФВЩЗХАФЗЩЪХАФЫЪЗЩХАФЫЗЩЪХ

1 минуту назад, SSharingan сказал:

какие вопросы? ты сидишь и отвечаешь мне. зачем? странная ты. не запускай, я просто сказал, что я могу пройти сс, без проблем. прикольно, кста, на первом реке у тебя пинг с 80 снижается, всё хорошо?)

хватит писать про сс я не пойду с тобой никуда разбан себе позволь сначала а не премку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatredd сказал:

так ты мне пишешь ЗАЧЕМ АВХЗЪЩАВЩЫЗХЩАВХЗЫЩЗХЪВЛШЗАЫВЪЗЩХАФВЩЗХАФЗЩЪХАФЫЪЗЩХАФЫЗЩЪХ

хватит писать про сс я не пойду с тобой никуда разбан себе позволь сначала а не премку

ответь лучше про пинг) съехала с темы и радуется, лол

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

ответь лучше про пинг) съехала с темы и радуется, лол

у меня открыто 2 браузера мб поэтому пинг я че знаю мне ваще по^_^ какой у мя пинг я даж туда не смотрю

Только что, SSharingan сказал:

к разбану кста 

https://imgur.com/a/JATq8tI

ну покупай

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

у меня открыто 2 браузера мб поэтому пинг я че знаю мне ваще по^_^ какой у мя пинг я даж туда не смотрю

ты же не лагаешб)))))) с двумя браузерами, ахахахах

подстава, подруга

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SSharingan сказал:

с двумя браузерами и прыгающим пингом на первом реке, ок

https://imgur.com/a/VVunku1

1 минуту назад, SSharingan сказал:

с двумя браузерами и прыгающим пингом на первом реке, ок

да все не ной тебя уже забанили че ты мне пишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...