Перейти к публикации

SeeYouSoon_ обожаю тебя


Рекомендованные сообщения

SeeYouSoon_

https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

Sharlock__YT

Бан за читы без предоставления доказательств. Сам по себе бан необоснованный.

2022-03-05_12.43.39.png?width=677&height

 

03.03.22

Желательно конечно разбаниться, ибо играю без читов

 

Изменено пользователем Fizka_123
Ссылка на комментарий
05.03.2022 в 17:46, OnlyRobbyPvP_ сказал:

Броу, по тебе во второй игре на реке в жалобе хит удочкой дают за блоков 5, а ты по парню в этот же момент хит наносишь первым 🤔

Все однозначно легит.

вглядись в видео, автор не попал по мне удочкой и я дал хит

Ссылка на комментарий

@Fizka_123, ты использовал стороннее ПО. Это видно по жалобе на тебя. Твои оправдания тебе не помогут. Любой более менее разбирающийся человек скажет, что там присутствуют читы.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ImBessted_ сказал:

@Fizka_123, ты использовал стороннее ПО. Это видно по жалобе на тебя. Твои оправдания тебе не помогут. Любой более менее разбирающийся человек скажет, что там присутствуют читы.

Хах, ну ты явно разбираешься. пвп ведь не так устроено, что человек находящийся ниже бьет дальше, пвп ведь не так устроено, что по человеку, который отходит назад дальше бьют

Ссылка на комментарий

@Fizka_123, давай начнем смотреть видео в этой жалобе

Моменты на 0:49-0:53. На этих моментах ты делаешь 3 удара. Расстояние между вами 4-5 блоков. По физике Minecraft, на сколько мне известно, расстояние между ударами 2-3 блока. Мне кажется, что разница ощутима. Ты получил заслуженный бан.

 

Ссылка на комментарий

@Fizka_123, и говорить мне, что когда противник отходит, а ты его бьешь, то удары дальше, не надо. Это не так работает. Да, может там и увеличивается расстояние, но точно не на 2-3 блока.

Изменено пользователем ImBessted_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...