Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере  - 1 день(это в этой сесии,а так год)
3.Ник в игре - Cairne_Bloodhoof
4.Настоящее имя - Алмаз
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был 4 раза Администатором на проекте BlackRussia(Подтвердить могут ГА и ЗГА)
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6h
8.В какое время обычно играете (по Москве) - C 12:00 до 20:00
9.В каком городе проживаете? - Уфа
10.Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу  избавить сервер от нарушителей, ведь на данный момент их достаточно много.Следить что бы не было нарушений в чате, и помогать людям которые в этом нуждаются.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8/10
13.Напишите немного о себе - Зовут Алмаз. Считаю, что я: отзывчивый, общительный.Занимаюсь футболом.В свободное время играю на CivCraft.
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id540181949

Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Упоминание другого проекта? 

Чел который писал заявку тоже упомянул получается

1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Упоминание другого проекта? 

Я сказал, это к его заявке, он писал, что там был админом 4 раза и я пояснил, что там попасть на адм проще простого,так как проект говно у них, берут кого попало

Ссылка на комментарий
1 час назад, Watey сказал:

Ага, размечтался, хелперку он хочет

Украину не трогай

У каждого из нас бывают "плохие дни"... У каждого из нас на то есть СВОИ особые причины и основания.
Неважно какие, но которые делают нашу жизнь, иногда, просто невыносимой или не переносимой -
это одно и тоже...
 
Но если человек не зациклился только на самом себе и способен еще
что-то видеть вокруг себя, что-то  замечать вне себя, то ВСЕГДА может найти некую
поддержку или помощь, - название не имеет никакого значения...

Ведь дело не в самом слове, а в том, ЧТО мы под ним подразумеваем, как его воспринимаем, понимаем -
тоже без разницы...


Дело в том, можем ли мы еще во что-нибудь верить,  способны ли мы на что-нибудь надеяться,
воспринимать и поглощать что-то доброе извне, пропуская его через себя и, тем самым, иметь
способность к преображению?..
 
Для него это был именно такой день: слякотный, то ли ранневесенний, то ли зимний, - мокрый снег вперемешку
с грязью, серое небо, без единого просвета... и внутри то же самое...


lonesome GIFtokyo ghoul spoilers GIF

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...