Перейти к публикации

__MrDeath__

Активный игрок
  • Публикаций

    1 743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    ^^

Контакты

  • Discord Tag
    __MrDeath__#7103

Посетители профиля

808 просмотров профиля

Достижения __MrDeath__

  1. __MrDeath__

    Не заходите пж

    АХахахахахах ору, говорит тот, у кого 10 подряд сливов, дура, я шарю в читах и не тебе это решать ноу нейм, даже в топ сезонный не можешь войти днина) а я рву св
  2. nikmenlox __MRDEATH__ nekoor n ick 14 03 2020 https://imgur.com/a/duq1eXn
  3. __MrDeath__

    Не заходите пж

    Ты хоть понял что написал? Выучи русский, умник, я на квик про 7 лет и я знаю с двух ударов, легит или нет, ноу нейм очередной ты, который хочет внимания и выделиться, ору ахахахаха, нижнее тире выучирусскийрйекатльйеэссвыучирусский
  4. __MrDeath__

    Не заходите пж

    Угу, ты тут мастер видно и в основном читы и если ты напишешь, что я кидаю жб на каждого 2 за читы, то я не удивлюсь, но у некоторых есть читы риал
  5. __MrDeath__

    Не заходите пж

    так не пиши сюда, жалоба на меня, а не на тебя. так что прикрой ротик и спать шагай
  6. __MrDeath__

    Не заходите пж

    нутык да, а тут еще за подставу считают Я же в общем на читы подаю, тебе не лень то делать это? Или ты высматриваешь под 0.25 каждый партикл, чтобы я его в фотошопе не сделал и звук не наложил?
  7. __MrDeath__

    Не заходите пж

    А почему ты жб отправил в жб на персонал А тебя этот чел попросил? natsumikawaii
  8. __MrDeath__

    Не заходите пж

    Нет, но это возможно, на вайме всё возможно в это время Получается так, что я подаю жалобы, а меня банят за подставУ? Чекни все мои темы за сегодня, там куча читеров. Я наоборот сервер чищу.
  9. __MrDeath__

    Не заходите пж

    Я виноват? Может это модератор виноват в конце концов? Два одинаковых, да. Но там два нарушения за второе он не получил наказание, если бы не было асоц и я так бы сделал, то это уже видно, а тут нет. Зачем он сразу покупал разбан? если бы он не купил разбан, модер бы не смог его забанить еще раз и понял бы, что его уже банили за продажу. И по факту тут виноват он, сам продажу сделал и оскал меня. Тут подставы нет и не было. Первое нарушение - жалоба. Получается модер его прикрывает? Не банит за асоц? А может это он подговорил модера, чтобы его забанили якобы за продажу? А не за асоциалку? И вот этот цирк сделать? А это тоже нужно проверить.
  10. __MrDeath__

    Не заходите пж

    Когад он купил разбан, я подал жалобу вторую, но уже за асоциал... О подставе даже нельзя было подумать. Я не знал, что модер может забанить его второй раз, так как тип думал, что им отображается при бане, если его банили в этот же день.
  11. __MrDeath__

    Не заходите пж

    Так на этих доквах два нарушения АЛЛО. НА ЭТОМ ЖЕ СКРИНЕ ОДНО НАРУШЕНИЕ И ВТОРОЕ ПЕРВАЯ ЖАЛОБА - ПРОДАЖА. ВТОРАЯ - АСОЦ. НА ЭТОМ ЖЕ И ОДНОМ СКРИНЕ ПРОДАЖА И АСОЦ ОДНОВРЕМЕННО.
  12. __MrDeath__

    Не заходите пж

    Первый раз я залил для бана за продажу, а второй я даже в причине написал за асоц, на одном и том же скрине были два нарушения. Я думал что модеры как-то могут узнать был бан или нет за то или иное док-во..
  13. __MrDeath__

    Не заходите пж

    О подставе тоже, я не хотел делать подставу и мне это не нужно. И я не знал, что вы баните так, как ты написала. Я делал акцент на асоц.
×
×
  • Создать...