Перейти к публикации

_IceCold_

Игрок
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

97 просмотров профиля

Достижения _IceCold_

  1. _IceCold_

    Cheat/Reach.

    Потому что спорно, если бы он так сделал 2-3 удара подряд, то можно было забанить, а так тут энивей спорный момент хотя его все равно уже забанили))0)))
  2. _IceCold_

    Cheat/Reach.

    бро ты серьезно думаешь что эту жб закроют? да тут есть ричи и это видно, но как можно судить по 1 моменту, да и вообще по видосу, в котором 17 секунд записи, 4 из них это вообще момент, где ты бьешь левого чела, 4 секунды вашего пвп, а остальное просто повторение. ваймворлд самый топовый проект, поэтому по 4м секундам нельзя ничего определить, вот и не закрывают жб)))))))0
  3. блять как он так ровно сделал фш где фон разный а не однотипный....................................................................
  4. В следующий раз будет знать прежде чем писать такую херню модераторам. Теперь пусть покупает разбан, ибо разбанивать его никто не будет. Его вина.
  5. Мм, ты думаешь что ему что-то будет за это? Ахаха, ну удачи. Свои мозги должны быть.. И да, то что ты не знаешь правил, не значит что тебя не будут мутить/банить когда ты их нарушишь. Твоя вина.
  6. 1.TomikSomik 2. _YourFather 3. Попытка взлома. 4. https://imgur.com/a/PVRsV
  7. _IceCold_

    Набор в гильдию "DarkSouls"

    Ван секонд.
  8. _IceCold_

    Набор в гильдию "DarkSouls"

    Спасибо.)0 Когда ожидать приглашение?
×
×
  • Создать...