Перейти к публикации

KyrogaSher

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    -Баскетбол
    -Музыка
    -Компьютерные игры

Контакты

Посетители профиля

100 просмотров профиля

Достижения KyrogaSher

  1. 1. Почему? 3. Уже говорил. 3. Я не пытался ответить агрессивно. 4.Что с ссылкой?
  2. -Я пишу заявку на должность модера, а не историю о своей жизни. -Ссылка правильная, id тоже. -Я написал примерное время игры. -Спасибо!
  3. Желаемая должность - МодерВремя игры на сервере - 8 д. 20 ч. 50 м.Ник в игре - KyrogaSherНастоящее имя - СемёнВозраст - 16Был модером на сервере друга года 2 назад, но потом его сервер украли.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5чВ какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 20:00В каком городе проживаете? - Екатеринбург Почему вы хотите занять эту должность? - Часто встречаю игроков, которые препятствуют игре.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам проекта и не нарушать их! Напишите немного о себе - Люблю делать биты, играть на VimeWorld. Раньше снимал видео на VimeWorld.https://vk.com/lilsyoma666 ( 337540772)
  4. KyrogaSher

    Новый вид BW

    нейтрал. Странный режим получается.
  5. KyrogaSher

    Новая мини игра

    За! Прикольный и интересный режим!
  6. За! Я построил норм постройку, по теме, но выйграл какой то писюн!! Это очень бесит!!!!
  7. У меня появилась идея, сделать BW 1х1, что то на подобие дуэлей. Это может послужить разминкой с другом или тренировке.
  8. 1)Предлагаю сделать так, что бы игроки у которых мало опыта играли с игроками у которых тоже мало опыта. Это нужно для того, что бы неопытные игроки не играли с более опытными. 2)Добавить возможность кикать игроков. Представьте ситуацию: Вы зашли на бедварс, а с вами играет читер, а другой игрок вообще стоит АФК. Было бы разумно выгнать таких игроков, которые мешают комфортной игре. Правда 2 возможность трудно реализовать.
  9. Я предлагаю убрать такой предмет как "Слизь богов" с мини-игры SkyWars! Это очень читерный предмет и зачастую выбешивает!!!
  10. KyrogaSher

    >>Идейка<<

    Я за! Изображение что есть сейчас на вайме не очень и немного режет глаза, а эта приятна глазу.
  11. KyrogaSher

    Team BuildBattle

    За! Ещё было бы круто если бы темы были по интереснее и не повторялись. Недавно играл, так 3 игры подряд нужно было строить одно и тоже.
  12. Правила я читал, а что фамилию написал с маленькой сори, опечатка.
×
×
  • Создать...