Перейти к публикации

tehLE

Активный игрок
  • Публикаций

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tehLE

  1. tehLE

    Эх, техля-техля........

    Можно считать, что и ты меня не знаешь.
  2. tehLE

    Эх, техля-техля........

    Я на тот момент был лишь Премиумом. За локалку дал бы конечно, но тут и не выражение эмоций было бы, и не оскорбление...
  3. tehLE

    Эх, техля-техля........

    Эх, Экстра.. Оксси возможно и проверяла всё, перед тем, как принимать/отказывать кому-то. Нейрон к тому сообщению не выходил с сервера, а мне было жалко игрока, который мог бы улететь в мут за то, что напишет мат в локалку как отзыв моему магазинчику услуг. Поэтому я и написал, что прошу не выдавать мут, ибо это только лишь на табличку. Хейс об этом говорил уже, поэтому, свою позицию я и ему высказал. А по теме - пусть будет так, как решит Оксси. Лайк поставил просто для мотивации, ибо интересно представить, как будут меня разжаловать. Спасибо за чтение.
  4. tehLE

    Смена ника

    Нельзя так. Только если ник на форуме, когда твой изначальный ник различается с тем, что был подан в игре на должность.
  5. tehLE

    RiNa_23

    Я один не понимаю, как по скринам вы узнаёте время багоюза?
  6. tehLE

    Жалоба

    ммм, лол. А по теме - не вижу смысла в такой жб.
  7. tehLE

    Оскорбление Хелпера в лс.

    Взял к сведению. Да и сам дом под землёй, ничего не будет.. надеюсь.
  8. tehLE

    Жалоба

    омг, хейз. Зачем?
  9. tehLE

    Заявка на хелпера

    ладно, братиш, за) желаю стать хелпером)
  10. tehLE

    Заявление

    ну оке, просто я свою компанию открыл, и чувак в отзыв мат захотел написать, а про личку из башки вышло) Ну ок, меня и клавиатура подвела... то, что там произошло. Спасибо всем кто поддерживал. Теперь буду работать на благо игроков) С уважением, магазин услуг ЗАО "tehLE" на сервере ходен :))
  11. tehLE

    Опа, заявочка на хелпера x3

    Ну. Был бы за, если не Настя. Нейтрал, ближе к за, удачки :)
  12. tehLE

    Boost is Duels.

    Надо убирать бустеров, но обе идеи бред..
  13. Сформулировал неточно, и, оказалось, что Брэк ответил куда раньше, чем мне на сервере! Спасибо =) Закройте тему.
  14. Привет, игрок Hoden! Сегодня я открыл свой магазин услуг, в течение длительности привелегии, буду Вам помогать, а в частности - убирать заливы, ставить флаги на Ваш регион и чинить вещи! Каждому, кто обратится ко мне - мы даём слиток железа в подарок! ТП НА НИК - tehLE. Варпа, пока что, нет СКРИНШОТЫ, САМ МАГАЗИН: ОТЗЫВЫ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ: И ОТЗЫВ ОТ _OneLove_ : ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ УСЛУГ! /call tehLE. ПОСЕЩЕНИЯ И СТОИМОСТЬ УСЛУГ БЕСПЛАТНЫ! В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧИТЕ СЛИТОК ЖЕЛЕЗА! УДАЧИ)
  15. tehLE

    Заявление.

    Суховато, но за! С праздником!
  16. tehLE

    Заявка на должность Хелпера

    За, только смотри, чтобы в новом ничего не сгорело.
  17. tehLE

    Заявление на должность Хелпера.

    Не отвечай на сообщения. Это увеличит шансы на взятие. Ты так заявку апаешь.
  18. tehLE

    Заявление на должность Хелпера.

    Буду за, но на сервер редко заходишь.
  19. tehLE

    Заявление

    1. Желаемая должность - Хелпер. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа, к счастью, наиграны мною. ( Время в игре: 1 д. 0 ч. 10 м. ) 3. Ник в игре - tehLE 4. Настоящее имя - Владислав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 14. Доказательства в виде фотографии паспорта скину только по требованию администрации, и только в личной беседе. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был сервер под названием AmethystWorld. Я строил спавны для лобби игр и настраивал всякие мелочи. Сервер закрылся из-за недостатка средств и денег у главы и у остальных работников. Есть ещё группа в ВК, где я редактор, но тссс... 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На MiniGames больше не играю, и это будет экономить мне время, которое буду посвещать на два, надеюсь, занятия на моей спине — Хелперская обязанность и редактор в группе. 3-6 часа буду уделять на сервер. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за того, что началась учёба — буду в онлайне с 16 по 22 (включая время на ту группу и на домашнее задание) 9. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере, как всем известно, очень много нарушителей и мало кто следит за этим. В сети очень мало хелперов, а модераторов вообще нет. Хотелось бы помочь как игрокам, так и коллективу, который работает тут. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Прочитал... И про пункт 3.10 тоже не забыл — Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе - Я - Влад, мне 14. Я решил полностью переписать заявку, чтобы не возникало никаких подозрений насчёт меня. Общителен, адекватен. Люблю писать стихи, фотографировать на фотоаппарат. Помогаю игрокам. Готов бороться с нарушителями, чтобы обеспечить хорошую игру всем, кто скачивает лаунчер и заходит к нам. Не столь приятно смотреть людей, которые ставят ники "nuzdabol, Sobaka_##anya" и тому подобное, гриферят и заливают мирных игроков. Учусь в физико-математической школе, перешёл.. да.. в 8, лишь, класс. К сожалению, я поздно пошёл в школу, не в 6 лет, как многие. Хорошист. 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/tehle_pzm Всех с первым сентября. Второй раз в первый класс :)
  20. tehLE

    Заявка на должность Хелпера

    За, но! Соглашусь с мнением судака.
  21. Нейтрал, ближе к за. Знаю, кто писал писал заявку, но я... тссссссссссссссс
  22. tehLE

    ввв

    А по теме. качай драйвера с drp.su Там наверно дрова слетели у тебя
×
×
  • Создать...