Перейти к публикации

Danya123228

Игрок
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Волейбол

Контакты

Посетители профиля

174 просмотра профиля

Достижения Danya123228

  1. Danya123228

    Баг на THTRUN

    не знаю, я читал, сказали что если сообщить о нём тебя не забанят
  2. Danya123228

    Баг на THTRUN

    1. Баг на THTRUN карта Вернис (или как-то так) 2. багом воспользоваться, когда падаешь с 1-2 этаж или с 2-3 этаж и около плит, где есть ещё пустое место или ямка как вам удобнее смотрите в стену и быстро жмёте shift+двойной прыжок, и с некой вероятность вы забагаетесь в стене, и выиграете любую игру. 3.Ник - Sekoje 4. скриншот - https://imgur.com/zdtqsRw
  3. Danya123228

    Бан без причины

    Ну, там Мать жива без вопроса, а я с вопросом написал
  4. Danya123228

    Бан без причины

    Это вопрос... Мать жива?
  5. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, - Evil_Aksiom_ Ссылки на их профиль; - https://forum.vimeworld.ru/user/118949-evil-aksiom/Ваш ник - DanExcellent_YTВы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Модератор забанил за вопрос, ник DanExcellent_YT, но меня забанили.Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/38TJjM2 Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - 08.08.2020 Prison_1 По желанию дополнительную информацию. - Evil_Aksiom_ Ты вообще скриншот видел, или ты совсем не знаешь что такое оскорбление? Я написал "Мать жива?" это вопрос, а не утверждение, вот если бы я сказал "Мать жива" Без вопросительного знака, или же (извиняюсь) "Мать еб*л","Твоя мать д*ра" То да, я бы забанил, но блин банить за вопрос... Это уже не в какие ворота не лезет.Прошу разбанить.
  6. 1.Evil_Aksiom_ 2.DanExcellent_YT 3.Бан без причины 4.08.08.2020 5.https://i.imgur.com/v51kLGH.png 6. ссылка на пост - https://forum.vimeworld.ru/topic/605606-оскорбил-мамулю/ -Evil_Aksiom_ Ты вообще скриншот видел, или ты совсем не знаешь что такое оскорбление? Я написал "Мать жива?" это вопрос, а не утверждение, вот если бы я сказал "Мать жива" Без вопросительного знака, или же (извиняюсь) "Мать еб*л","Твоя мать д*ра" То да, я бы забанил, но блин банить за вопрос... Это уже не в какие ворота не лезет. Прошу разбанить.
  7. Против. - Для модератора надо пробыть хелпером 2 месяца - Форум для заявки - Сухо - Ошибки Удачи брат!)
  8. Против, все причины выше. Удачи подруга!)
  9. Ник конечно шикарный,но пожалуй против. - Есть ошибки - Форум для заявки Удачи брат!)
  10. Против - Форум для должности - Правила не прочитаны - Ссылка на вк должна быть из цифр - Безграмотный Удачи брат!
  11. Против - Форум для должности - Для поста Модератора нужно быть Хелпером более 2-ух месяцев - Правила не прочитаны - Ссылка на вк должна быть из цифр - Знания цивы - 0 Удачи брат!
  12. Против - Форум для должности - Для поста Модератора нужно быть Хелпером более 2-ух месяцев - Правила не прочитаны - Ссылка на вк должна быть из цифр Удачи брат!
  13. Против - Ошибки - Форум для должности - Для поста Модератора нужно быть Хелпером более 2-ух месяцев - Правила не прочитаны - Слишком много смайликов - Обман с возрастом Удачи брат!
  14. Я извиняюсь, но нетерпеливости не было, и ошибки, укажите на них, просто если мои друзья и семья не нашли их, то они наверное тупые, может вы нас просветите?
  15. Хах, никакого обмана нету (По крайней мере сейчас), могу паспорт предъявить, тем более, что было то было, больше месяца прошло, люди меняются)
×
×
  • Создать...