Перейти к публикации

ElectroDanonxer

Активный игрок
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ElectroDanonxer

  1. ElectroDanonxer

    qq

    0:25 2:28 3:32 4:17
  2. ElectroDanonxer

    qq

    _JekaTop1k_ ElectroDanonxer(рек предоставил Averro) 15.11.2021
  3. ElectroDanonxer

    qq

    _Anyta_Tyan_ ElectroDanonxer 19.11.2021
  4. за шансы и за недалёких не вам говорить, а если высказывать своё мнение то я бы это слово добавил в исключения(если б был на высокой должности, т.к не шибко оно оскорбляет) если бы он улетел за мат, перебан, буст, халатное отношение то я бы понял почему многие против, но кмон - ''недалёкие'', вы рофлите?)
  5. ElectroDanonxer

    bb zaj

    gg челу
  6. Против, как минимум потому что будешь дефать согильд(по названию темы понятно..) Да и яниксы не самые умные, жб за буст чекнишь, мб это был ты или твои дружки. Скоппировали несколько жб за бусты и просто как повторную залили. Тупая накрутка сообщений.
  7. незнал, я не особо сижу на форуме, извини
  8. За, про ошибки и т.д, просто фармят сообщения, сейчас бы придираться к точкам с запятыми. или же повторением слова вместо подбора синонима. Чел добьется всего чего захочет, в отличии от вас. Пока вы пристально пытаетесь найти ошибку, и пишите по полчаса одно предложение что-бы не совершить ошибку, он делает что хочет :D. Про активность, были модеры которые принимали с 40-60 сообщениями(за всё время).
  9. ElectroDanonxer

    WispDays

    Делать подставу на чела у которого 2 часа в игре и 2 лвл, прикольно
  10. 1 бан за читы, год назад на присоне, не знаешь не пиши
  11. время чекай, это было после дуэлях. Прикинь можно знакомиться на данном проекте и играть вместе. Но мне нравится то что ты кидаешь на меня жалобы, давай в том же духе мб когда нибудь получиться. И так и так ты мне прибавляешь популярности)
  12. Чел ночь, а это просто рандом который недавно на проекте и пехаться не умеет, ты чекни какой онлайн там был и сколько человек на дуэлях играло. Удачи.
  13. А, день? Я сам не помню, так как играю дуэли 24/7 фармлю 10к. Днём думаешь не попадаешься против тех же лиц? Тоже самое.
  14. уф, дело было ночью. Я проверял на классике(так как там обычно больше всего онлайна) тактику, которая даст бить онли критами. А ночью все знают сколько онлайна, и не то что на дуэлях ты с одними и теми же лицами играешь, а на всех мини режимах.
  15. ElectroDanonxer

    Фунтик

    уУфантика кликер, а у тебя чел напрямую пишет что с читами катает. Да и тут 3-4 блока которые ЛЕГИТНЫЕ стабильно. Ты на приколе?
  16. секунды ничего не значит, если критами бить то можно чела на классике убить за 4 удара...
  17. нету звука соответственно не слышно ударов, за читы тут уже не забанят. ты пишешь 51 минута а рек в 2 минуты, мальчик ты во времени потерялся? назара я увидел как он строиться, а чела который был спрятан в досках ну логика, думаешь кто то просто сделает такую ^_^ и убежит как обманка? вообщем жалоба не о чем, удачи.
  18. ElectroDanonxer

    NatGamer_BR

    ''оправдательный'' рек, тебе делает только хуже xDDD
  19. ElectroDanonxer

    ElectroDanonxer

    На следующий раз включай f3+b и показывай на ф5 если киллаура то куда именно бью. И если не шаришь в читах, не лезь)
  20. ElectroDanonxer

    die for luv

    0:08 удар был 2 блока чекай на 0.25 а до этого фулл легит, 0:09 удар 4 блока - легит(темболее все знают снизу рич(дальность удара) лучше чем у игрока который находиться выше). Боже чекнул весь рек и даже спорных моментов нету. Если тебя убивают, это значит что ты нуб а не игрок читер.
  21. ElectroDanonxer

    ElectroDanonxer

    по одному моменту не банят, и спорно темболее.
×
×
  • Создать...