Старые задания уже всем наскучили, я предлагаю добавить новые. Annihilation - Убить 50 человек - Выкопать 200 руды KPvP - Сделать серию из 15 убийств BuildBattle - 2 победы - Выиграть с 25+ очками - 5 игр SW - Убить 4 человека в одной игре - Дойти до детматча 8 раз HG - Дойти до детматча 3 раза - Убить 5 человек при помощи лука - Убить игрока зельем урона DR - Занять 1 место 2 раза - Вместо "2 победы" сделать "5 побед" BW - Убить 30 человек - Убить 10 человек с помощью лука MW - Убить 200 мобов - Прислать 150 мобов. Другое: - Убить 200 игроков в любом режиме - Победить 10 раз в любом режиме. Посмотрите также на этих питомцев: Мистер Дудец Трейсер
А ты слышал про пословицу "Один в поле не воин"? Анни - командная игра. Один человек не должен убивать всю команду противника и удерживать постоянный напор игроков по несколько минут.