Не знаю, где вы тут дизбаланс видите. Доход немного поменьше или стоимость ~1300 и будет норм. Тот же самый Смок, у него кольчужный сет, 60 хп, он быстрый и дико замедляет, и стоит всего 650. За.
Думаешь, тебя разбанят за простое сообщение на форуме? Писать это без скринов бессмысленно, потому что не будет этого вашего разбана, https://www.youtube.com/watch?v=dnkj05VizDE