Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Ursun

    ? ассказываем пичальку.

    Проснулся утром. Чуть не умер от недосыпа.
  2. Дело было вечером, делать было нечего, вот я и решил поиграть в одиночной игре с модом, указанным в названии. И мне удалось сделать эпичное заклинание, вот вам видео: https://youtu.be/v_5RQQJaHJc P.S. Чем больше свиней, тем больше эффект, я бы заснял, но лагает. P.P.S. Если вам нужен рецепт заклинания - ищите где-то в описании видео.
  3. Сейчас на тебя набросятся со словами "я не обязан называть причину" Нет бы просто взять и назвать.
  4. Ursun

    Poль [A]

    Название: Паладин Способности: С помощью желтой пластинки может получить щит из 4 желтых сердец. Откат 26 секунд. Минусы: Урон уменьшен на 1, скорость уменьшена на 10%. Инвентарь: деревянный меч и инструменты Цена: 26000 Посмотрите еще эти роли, ибо скатились уже на пару страниц назад. http://forum.vimeworld.ru/topic/32044-p%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8/
  5. Ursun

    Дюп

    Не вижу дюпа, просто квант в сундуке и куча алмазов. Вон он продает что-то за алмы, вдруг наторговал? И вдруг верхний кристальный сундук содержит только квант и мелкую кучку вещей? Мало пруфов
  6. Ursun

    Интересные факты о MG

    У счастливчика удар на 150%, у берса под абилкой 180%
  7. Не успел ввести ни одного промокода

    1. Zevaka

      Zevaka

      Что за промо-коды?

       

    2. Backspace
    3. RedDev1l

      RedDev1l

      Тот самый момент, когда даже не пришёл на стрим, ибо знал о своей "удаче".

       

  8. ? то правда, что одна из секретных ачивок взять стакиногм 20 человек?

    1. Pavel

      Pavel

      Может проще проверить, чем спрашивать?

    2. Zevaka
    3. MashaRu

      MashaRu

      это возможно?

       

  9. Ursun

    Нова роль на HG

    Та же самая ведьма уже довольно имбовая. Т.к. кидается отравлением и замедлением и пьет скорость и хилится. Это будет как берс, только на хг. Да и вообще, 1 уровни уж слишком имбовые, тот же рыцарь имеет только кожаный шлем и деревянный меч.
  10. Ursun

    CivCraft

    Играл однажды, было ОЧЕНЬ скучно. Против.
  11. Ursun

    За что!

    Зачем еще систему друзей, если их можно в пати добавить?
  12. Ursun

    Idea of forum: update 1

    За На 2 пункте вспомнил Джона сину чет
  13. Ursun

    [A] Халк

    Будет весело
  14. Ursun

    Новая игра на MineGames.

    А в чем суть игры? Ты только про мод рассказал
  15. Ursun

    | Читер [KitPvP] | VimeWorld

    Где видеозапись то? Тут твой канал только
  16. Кому в голову ещё придёт такая тупая идея? Конечно же ты её сделал, не надо в названии темы каждый раз писать
  17. Как-то уныло стало на форуме

    1. Nigerok

      Nigerok

      Конечно, ведь самых активных и нормальных людей забанили...

  18. Ursun

    Асоц

    1. kirusha111 2. Ursun 3. http://imgur.com/a/VD7qe P.s. Я просто сломал вражескую базу, когда на нас напала толпа алмазников.
  19. Когда не играешь на БыдВарс: http://i.imgur.com/sZwM2Yh.png

  20. Ты не единственный, кто предложил(а) эту миниигру. Тем не менее, администрация не говорила такого, что этого не добавят.
  21. Диме 4 лайка до 2к осталось

  22. Апать это хорошо
  23. Ursun

    Интересные факты о MG

    Не ждали нового факта? Крч вот: С сундука нуба может выпасть больше 1800 коинов
  24. Ursun

    HungerGames #1

    Началось
×
×
  • Создать...