Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Ursun

    Статистика

    http://i.imgur.com/xlgczCQ.png Хватит?
  2. Ursun

    Модератор

    http://i.imgur.com/brigeBv.png
  3. Ursun

    Статистика

    http://i.imgur.com/0Ba9DLq.png http://i.imgur.com/QxiXObz.png
  4. Для тех, кто не знал и для тех, кто не прошел паркур на Гангейме, я снял для вас этот видосик о том, как срезать на паркуре. https://youtu.be/GQTLcGHOdzU
  5. Ursun

    Сервер без вайпов

    https://www.youtube.com/watch?v=H07zYvkNYL8
  6. Я так понял, что привата не было на этой крыше, и ее, ясное дело, снесли.
  7. Ursun

    ? оль на [А]

    Есть охотник же, зачем еще один, который в несколько раз имбовее?
  8. Ursun

    [A] ? оль

    То это уже твои проблемы
  9. Ursun

    ? оль [A].

    Не совсем понял. На 1 игрока нужно 10 ударов, оппонент сольет тебя быстрее. Другое дело алмазники, но обычно это вампиры/колдуны, и отхиливать здоровье они будут больше, чем отнимет пирсер.
  10. Неплохо, но количество ресурсов за предметы побалансить нужно, т.к. 1 железо = стак кирпичей, 1 золото = 14 железа
  11. Ursun

    Pоль на анни

    Так же, как и сваппер/скорпион/подбрасыватель
  12. Название: Исказитель Способность: Раз в 20 секунд может вернуть выбранного противника в то место, где он был 4 секунды назад. Инвентарь: деревянный меч и инструменты Цена: 25000 коинов (Можно откинуть берса, притянуть убегающего противника, вернуть назад вампира, который кинул эндерперл и многое другое) Другие роли: http://forum.vimeworld.ru/topic/30789-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C/
  13. Тимеров на ХГ будут банить? В фильме же главные герои в тиме играли

    1. Mezlo

      Mezlo

      Кнш будут.

    2. Magic

      Magic

      Только не это(((((Надеюсь нет, ибо нахуй тогда они сдались

  14. Модеры, зайдите на детран 1, там много кого мутать надо

  15. Ursun

    Персонализация

    Сейчас расскажу, почему обмен - плохо. Новый аккаунт -> находишь снеговиков -> покупаешь на полученные деньги сундуки (или персонализации) -> передаешь основному аккаунту -> вернуться к шагу 1
  16. Наконец-то прошел этот чертов паркур

  17. Ursun

    Фэил...

    Слишком много многоточий... Кстати, файр вроде кинул игнор на саларо несколькими сообщениями выше
  18. Ursun

    Асоц.

    Не туда жалобу кинул
  19. Ursun

    Помогите проблема!

    Ключевое слово - был. Если бы ВИП действовал, то ты бы получил коины.
  20. А что в этом глупого?Уж лучше, чем вампиром четверть матча сидеть на лестнице и махать мечом. А остальные три четверти к этому готовиться.
  21. Ursun

    Нашел один видосик

    Чет и не отвечает никто
  22. Вам лишь бы пофлудить
  23. Ursun

    Фэил...

    Рашерские страсти Как вам вообще не надоело набивать киллы?
  24. 1. 0j7bcz 2. Ursun 3. https://youtu.be/t3s4RRnsXmo 4. Баньте по железу
  25. Ursun

    Проблема с коинами

    След даётся за время прохождения, соответственно, она его прошла, не забыв про жителя.
×
×
  • Создать...