Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Кто-нибудь получал секретные ачивки?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. GreenPower

      GreenPower

      Настя имба.

    3. Zenja1

      Zenja1

      Настя все нашла.

    4. Alfaniko

      Alfaniko

      Небойсь нужно найти чёт в лобби для секретной ачивки.

  2. P.s. паркур на детране http://i.imgur.com/NyMNyyZ.png
  3. Ursun

    Абидна...

    Чет я вспомнил сцену из фильма "Кровь и бетон"
  4. Наконец-то сменил подпись.

  5. Ursun

    Новые гаджеты

    Чтобы у тебя подгорало, когда они из сундуков выпадают
  6. Ursun

    [A] ? оль

    По одной цели урон нанесет только одна стрела, т.к. урон не стакается от всех стрел. А способность даже немного почаще применять можно будет.
  7. Сегодня до 57 волны добирался, инком больше 20к
  8. Ursun

    Новая роль №20: Киллер

    Фактически у него изначально есть алмазный меч. Чет имбово
  9. UPD: Алмазный шлем и ботинки стоят по 20к Алмазная кираса и поножи по 30к Добавлены также новые алмазные мечи: Острота 1 - 12к Острота 2 - 42к Острота 3 - целых 100к Луки: Сила 3 - 12к Сила 4 - 30к
  10. Ursun

    TechoSky cервер

    https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc
  11. Предложил дерьмовую идею и дизаешь всех, кто написал против? Очень умно.
  12. Кагбэ да.Берешь мастера, бежишь к вампиру, кликаешь, умираешь, возрождаешься, способность откатывается, вернуться к шагу 2. В итоге вампир остаётся в одной кирасе и убить его не составит труда. Также он полезен против толп бардов.
  13. Ursun

    Новая роль :3

    Это с 1.8 реально сделать только
  14. Год назад я загрузил на свой канал одно видео. Просто решил заснять, что можно сделать с помощью мода CustomNPC (версия 1.7.10b, не выше, пробовал). Собственно, вот: https://www.youtube.com/watch?v=xylaLv5R91Y
  15. Ursun

    SkyNihilation

    Не проще просто карту такую построить?
  16. Ursun

    Снова Empire, снова Wurst

    Онлайн низковатый там
  17. Тима на гангейме карается баном? Соло режим же

    1. KmRRR

      KmRRR

      Нет, не карается.

      За командную игру банят только на BedWars и SkyWars.

  18. Ursun

    [А]Идея.

    Такое только в 5% игр, чаще всего максимум пара железников.Не, ну подумай, зачем копать на миду алмазы, если ты идёшь в деф и любой школоколдун с силой 2 убьет тебя с 4-5 ударов? Ты потеряешь сет, и если колдуна убьют, то его броню подберет какой-нибудь житель, положит в сундук и забудет про него/побежит и сольется на вражеской базе.
  19. Ursun

    Новая роль.

    Только 1
  20. Ursun

    Макросник..

    Это не мешает тебе играть с кликером
  21. Логика аннихилейшна - сломал нексус врага, принес победу команде - дурак. Фармил у нексуса с 1 хп и в это время его нексус сломали - ничего, бывает.

    1. Radaz

      Radaz

      Согласен.

    2. Ghost78

      Ghost78

      Потому что от ломания нексуса толку нету, получишь ты эти 100/200/300/400 коинов. А при раше/фарме можно и 2к изи набить.

    3. Radaz

      Radaz

      Гост, за то время, что ты играешь на анни можно зайти на блок пати и набить больше 2к коинов.

  22. Члены рисовать будут, инфа 100
  23. Ursun

    2 новые роли

    Ап
  24. Ursun

    Идея))

    Обязательно найдутся лакеры, которые ни разу не умрут в гонке. Против.
×
×
  • Создать...