Перейти к публикации

Vintego

Активный игрок
  • Публикаций

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vintego

  1. Правила не были прочитаны? Мною правила были прочитаны перед самым началом игры и перед тем как писать заявку на пост. С чего ты взяла, что я их не читал? :lol:
  2. Желаемая должность -Модератор сервера minigames Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 д. 3ч. 47 Ник в игре - Vintego Настоящее имя - Владимир Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 полных лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, есть, был опыт в создании и модерации другого сервера. Может подтвердить знакомый, который вместе со мной этим занимался Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4 до 5 часов В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-18:00 В каком городе проживаете? - г.Хабаровск Почему вы хотите занять эту должность? -Каждый из нас встречался с: оскорблением игроков, с нарушением правил игрового процесса, с игроками со сторонним софтом (читерами). И я сам по себе знаю, как это не приятно. Поэтому хочу вступить в состав модерации, чтобы уменьшить количество нарушений в игре и соответственно помочь игровому проекту. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, мною были прочитаны правила. Готов нести полную ответственность за выданные наказания Напишите немного о себе -Жизнерадостный человек, люблю помогать людям, занимаюсь музыкой. Фотографирую и занимаюсь обработкой фото. Работаю в продуктовом магазине, люблю гулять Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id431700123
  3. 1. fanikyl 2. Vintego 3. Оскорбление родственников 4. 03.04.2020 5.
  4. Дароу, если хочешь вимеров, то ты по адресу! :wub: Условия: -поставить репу вверх -Написать свой ник -Написать свой номер репы -Ждать итоги (итоги 3 февраля) B) Пруф:
  5. Против, просто скачав карту с интернета? Это не дело, + карта очень большая для такой игры как Gun Game! Попробуй построить сам :wub: B) Удачи :D
  6. Vintego

    /pay

    За, если сделать перевод коинов с аккаунтов более чем с 30-40 лвл
  7. Все, кто хочет помочь развить и участвовать в гильде 7Pack, прошу оставляйте свои ники) https://vimeworld.ru/guild/7Pack скоро тег, скоро буст. Наш ДС сервер- https://discord.gg/2YqXAZJ Пока что всем надо будет по 500-1000 коинов и 500 опыта в день Ждём всех :wub: Всем удачки B) :wub: :rolleyes:
  8. Модератор . 36 д. 2 ч. 35 м. Vintego Владимир. Мне 15, родился 23.08.2004 Был опыт, был админом на сервере по выживанию с модами и мини-играми. 4-5 часа в день 7:00 (по МСК) начинаю игру, завершаю игру примерно в 12:00 (МСК) Я живу на Дальнем Востоке в Хабаровском крае, город Хабаровск. Причиной моей заявки на модерацию является желание помочь серверу, так как играя на сервере, я вижу, что модераторы не помогают игрокам и им видимо иметь статус "Модератор" - это просто чтобы был, чтобы его все замечали. Да, с правилами был ознакомлен, даже пришлось распечатывать правила, чтобы немного их заучивать. Я добрый парень, которому важно понимание людей друг с другом, не конфликтный, увлекаюсь музыкой. Люблю строить разного рода постройки в minecraft, раньше был администратором на сервере, одновременно был там билдером, очень люблю помогать людям, делать вещи, которые нравятся обществу. https://vk.com/v_krav10_0 Надеюсь игроки сервера и участники форума поддержат мою заявку. Всем удачи :wub:
  9. Vintego

    Плащики | URdesigned

    Можно плащик к скину) Репа есть) Ещё желательно чтобы плащ был резаный Типа чтобы прикольный был К вот этому скину
  10. Кароче, поскидывайте сюды скины, самый лучший скин получит подарок в виде вимеров)
  11. Vintego

    Spawn для Empire.

    Разве это спавн? Это просто случайно пробитое тобой дно -_-
  12. Vintego

    Набор в гильдию GoldenFish

    Я там временно)
  13. Vintego

    Набор в гильдию GoldenFish

    1. Владимир 2. 14 3. Vintego 4. 7/10 5. Да 6. https://vimetop.ru/info/Vintego 7. https://vk.com/vovakravchenko2018 :wub:
  14. Вообщем, я ищу гильдию (клан) чтобы набить опыт и коины клану. Мой ник на вайме-Vintego Моя привилегия на вайме-Vip Моя статистика на вайм топ- https://vimetop.ru/info/Vintego Моё кол-во коинов на вайме (я не знаю зачем, но пусть будет)- 415308 Гильдия должна будет быть: -С тегом. -С множителем коинов. Спасибо за просмотр, надеюсь найдёте во мне хорошего участника гильдии (клана) :)
  15. Народ, кто пойдёт играть на Vime World?

  16. Vintego

    RIP

    Печалька(
  17. Vintego

    RIP

    RinaShtorm, Что с тобой? КУда ты? (( -_- -_-
  18. Vintego

    Скин

    За, скин с знаком фашизма! БАН ЕМУ! -_-
  19. :wub: Зайди на мою страницу и оцени профиль плиз) :wub:
  20. Против( -В профиле форума написан один ник, а в заяве другой. Удачки ;)
  21. Нейтрал, ближе к за) Есть не правильно построенное предложение( -_- Удачи :wub:
×
×
  • Создать...