Перейти к публикации

Janet14

Активный игрок
  • Публикаций

    2 924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Janet14

  1. Janet14

    оск., модераторов.

    Оск. Одменов.
  2. Рафаэлка не меняется, он уже принадлежит мне, Салярке и Оле.
  3. Делаем выводы: Рафаэлка никогда не должен ухадить с сервера.
  4. Janet14

    я художнег

    Этому искусству не место здесь, ему место в музее!
  5. Janet14

    Для тех, кто нуб)

    Вот блин, чо всьо так сложьна?(9 неопнимаю, аа(( памагити(
  6. 1. Ваш ник: Janet14 2. Ник нарушителя: Pisyn4ik 3. Причина: некорректный ник. 4. Док-ва ( свыше имя Рафаэлки ):
  7. Janet14

    [E] Некорректный ник.

    На него уже подали жалобу.
  8. 1. Ваш ник: Janet14 2. Ник нарушителя: danya_lox 3. Причина: некорректный ник. 4. Док-ва: П.с.: снизу во втором столбике.
  9. У администрации есть и своя жизнь, свои дела, иль не?
  10. Janet14

    Плащики с буковками)0)

    Го мне топ плащ с буквой J )0)))0
  11. По сути тебе еще должны бан дать за передачу аккаунта третьим лицам.
  12. Эмпуир, ее.
  13. Janet14

    Бан

    Просто у кого-то подгорел пердак, да.
  14. Janet14

    ЮТЮБЕР И ЧИТЕР

    О форме подачи жалобо слышали? Не слышали.
  15. Janet14

    Измениние.

    Великое изменение)0)0
  16. Janet14

    Плащи от Пвего

    смишно.
  17. Janet14

    Жалоба.

    что-то в голос, особенно второй ник.
  18. Janet14

    оск

    Если он оскорблял и только, то за это мут, ну а если писал подобное, как на скрине, то это уж точно не оскорбление, а асоц.
  19. Janet14

    оск

    Ну тут даже не оскорбление, асоциальное поведение.
  20. Janet14

    Оск

    Ты хотя бы скрин посмотрел? Там все честко и ясно видно оскорбление администрации.
  21. Об этом вроде как Смайку в ВК нужно писать :0
  22. Разве что создать новый аккаунт.
  23. Janet14

    Открыть набор опять

    А давайте сразу всех модераторами сделаем? Ведь так будет намного лучше. ( нет )
×
×
  • Создать...