Перейти к публикации

_DreamlyMad_

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

Посетители профиля

77 просмотров профиля

Достижения _DreamlyMad_

  1. 1. Модератор 2. 3д и 40 мин 3. _DreamlyMad_ 4. Евгений 5. 16 лет 6. Имеется. Модерировал на сервере StreamCraft. Ушёл из проекта по причине перехода на другой проект, в данном случае - VimeWorld. 7. От 3-х до 10-ти часов 8. Утром с 9-ти до 12-ти по МСК. Вечером от 9-ти до 12-ти часов по МСК. 9. Посёлок городского типа - Волчанск, Украина. 10. В связи с переходом на проект VimeWorld, хотелось бы попробовать себя на должности модератора здесь, помочь проекту и не давать нарушителям портить игру обычным игрокам, я таких не люблю, в особенности на серверах с минииграми. Хочу внести свой вклад в проект. 11. Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Я добрый, адекватный, отзывчивый, всегда буду рад поговорить на любую тему. Есть и хобби, я люблю рыбалку, тайский бокс. Учусь в техникуме (Волчанский колледж ХНТУСГ). В свободное время люблю поиграть. Думаю хватит :) 13. https://vk.com/zbilchenko. Извините за то, что короткое имя сменено. Я ещё давно менял, сейчас не знаю как вернуть по умолчанию.
  2. _DreamlyMad_

    Заявка на должность хелпера

    Тебе фото паспорта прислать ?
  3. 1. хелпер 2. 1 д. 5 ч. 35 м. 3. _DreamlyMad_ 4. Евгений 5. 14 6. не очень много у меня опыта, надеюсь его получить 7. в зависимости от настроения, желания играть, могу играть хоть целый день в свободное время, а так в общем от 2 до 11 часов 8. в свободное время (10:00-22:00), в учебное (17:00-23:00) 9. мечтал давно, но не было возможности, в особенности люблю помогать простым игрокам и я хочу помогать простым игрокам, отвечать на часто задаваемые вопросы. 10. (обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам) да, прочитал три раза перед тем как оставлять заявку. 11. Я учусь в школе, перехожу в 9 класс, обычно люблю играть в кубики, редко выхожу из дома, очень часто играю, живу в Украине, город Харьков, как я уже упоминал, меня зовут Женя, 14 лет. 12. https://vk.com/zbilchenko
  4. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 3 ч. 53 м. Ник в игре - _DreamlyMad_ Настоящее имя - Евгений Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 есть Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт небольшой есть, был раньше модератором на различных проектах Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть целый день играть в свободное время, а так от 3 до 8 часов В какое время обычно играете (по Москве) - В свободное время (13:00-19:00), в учебное (18:00-00:00) Почему вы хотите занять эту должность? - давно мечтал стать кем-то вроде хелпера или модератора на вашем проекте, так-же хочу помогать простым игрокам ибо очень люблю заниматься этим как в жизни так и в майнкрафте Прочитали ли правила нашего проекта? - перед тем как подавать заявку, прочитал правила и форума и сервера Напишите немного о себе - Я учусь в школе, перехожу в 9 класс, частенько играю в различные игры, люблю зверушек (собак, кошек), как я уже упоминал, мне 14 лет, зовут Евгений Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/zbilchenko, личка открыта
  5. _DreamlyMad_

    Заявление на должность Хелпера.

    За, думаю будешь норм хелпером
  6. _DreamlyMad_

    Заявка на должность (Helper)

    С временем игры на сервере слегка затупил, я подумал, сколько времени прошло после даты регистрации! Извиняюсь, время игры на сервере : 1 д. 3 ч. 53м.
  7. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 3 ч. 53 м. Ник в игре - _DreamlyMad_ Настоящее имя - Евгений Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 есть Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - раньше был модератором на нескольких проектах вроде мини-игр Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть целый день играть в свободное время, а так от 3 до 8 часов В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, чаще всего в 2-3 часа дня или вечером Почему вы хотите занять эту должность? - давно мечтал стать кем-то вроде хелпера или модератора на вашем проекте, так-же хочу помогать простым игрокам и т д.. Прочитали ли правила нашего проекта? - так точно Напишите немного о себе - Я учусь в школе, перехожу в 9 класс, частенько играю в различные игры, обычный парень в общем =) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/zbilchenko, личка открыта. Спасибо за внимание..
×
×
  • Создать...