Перейти к публикации

Lucy

Администратор
  • Публикаций

    8 126
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя Lucy

  1. Lucy

    MyLittleFarm

    Уточнила данный вопрос. Засуха должна быть. На будущее лучше баги в бота скидывать - https://t.me/VimeBugsBot Закрыто.
  2. Lucy

    Не могу зайти на аккаунт

    Закрыто. Если у вас проблемы со входом в игровой аккаунт, то рекомендуем к прочтению данную тему -> http://vime.one/recovery-help.
  3. Баги лучше сообщать в бота: vime.one/bug Там напрямую разработчики разбираются с ним и дают ответ + возможно вознаграждение. Закрыто.
  4. Lucy

    Забыл почту

    Если у вас проблемы со входом в игровой аккаунт, то рекомендуем к прочтению данную тему -> http://vime.one/recovery-help. Закрыто.
  5. Lucy

    Отзыв на поддержку vk.com/vimeworld

    Это не отзыв о поддержке, а скорее отзыв к моему решению, ребята лишь действуют по правилам Администрации. Сделала я данное условие, ибо очень часто меняют почту ради продажи аккаунта. Соглашусь, есть редкий шанс, что почту меняют не для передачи/продажи, но наверняка это узнаётся лишь после изменение почты. В 80% случаев это происходит ради продажи/передачи. Если доступ к самой почте имеется, то достаточно сделать у этой почты этапы её восстановления: привязать номер телефона, добавить резервную почту, привязать к телефону (при возможности). Закрыто.
  6. Lucy

    восстановление аккаунт

    Привет. Таких аккаунтов не существует в настоящее время. Есть предположение, что аккаунт и вовсе был удалён из-за долгого неактива, а возможно, аккаунт с другим ником был и тогда техподдержка постарается помочь с восстановлением аккаунта, если к ним обратиться. Вот тема для подробного ознакомления -> http://vime.one/recovery-help. Закрыто.
  7. Lucy

    Мультиаккаунты

    Меры приняты.
  8. Lucy

    мультиакк ?

    Закрыто. Таких аккаунтов (кроме KeyPlex) не существует. Либо он соврал, либо они удалены.
  9. Lucy

    Explore

    Закрыто. Не тот раздел, ты уже написал в нужный)
  10. Lucy

    513

    Закрыто. Косвенные доказательства. Недостаточно оснований для бана.
  11. Lucy

    у этого бро много аккаунтов

    Меры приняты.
  12. В плане диалоговых квестов - такой вид мне понравился бы, но когда ты поливаешь растения от засухи, то уже глаз дёргается
  13. Lucy

    Каникулы В ТехПоддержке

    Я без понятия, меня в это дело также не посвящают
  14. Закрыто. Не по теме раздела.
  15. Закрыто. О этой задаче прекрасно все помнят)
  16. Lucy

    Каникулы В ТехПоддержке

    Спасибочки большое, своим ребятам передам! Ахаха, будем только рады компании!!!
  17. Добрый вечер, уважаемые игроки! С 29 декабря (включительно) наша команда ТехПоддержки отдыхает, проводя обновления внутренних ресурсов и подготавливаясь к наступающим новогодним праздникам. В этот период мы пополняем энергию, чтобы вернуться в строй с новыми силами. Возвращение в строй: 4 января С 4 января наша команда ТехПоддержки будет вновь на связи, и мы с нетерпением ждём ваших вопросов и обращений. Призываем вас решить все свои вопросы и проблемы заранее, чтобы успеть закончить свои дела до наступления Нового Года. Благодарим за понимание, и с наступающим Новым Годом!
  18. Большое спасибо за идею, я бы хотела прокомментировать её. Во-первых, было бы здорово, если бы ты привел несколько примеров, а именно каналы, владельцы которых по твоему мнению достойны данной привилегии, но пока не могут получить ее по нынешним требованиям. Во-вторых, ты делаешь упор на том, что ребята играют только на нашем проекте. В критериях лишь требуется два ролика для получения статуса, то есть статистику можно спокойно набрать на ином контенте (другие сервера, обзоры модов, выживание и так далее). В-третьих, сбивка с 10 тысяч подписчиков до 5 тысяч была оправдана низким онлайном, сейчас аргументы мало чем подкреплены. Привилегия "Ютубер", по сути, не играет большой роли. Игроки, которые её имеют, практически ничего не приносят с этого проекту. Это скорее приятная плюшка за старание в развитии канала. Плохо будет то, что от увеличения количества ютуберов - увеличится время контроля их контента (неактивность, нарушение правил и так далее). Также опиши, пожалуйста, почему ты считаешь необходимым 4-ый пункт своих новых критериев?
  19. Lucy

    меч гинеколога

    Закрыто. Наказан по пункт правил форума 2.7.
  20. Идея реализована. Реализовала, как предложил Charkos0ff - добавила теги на определенный праздник. Обязательным данный пункт ставить на это не хочу, ибо есть ещё категории обычных (простых) моделек.
  21. Lucy

    Восстановление аккаунта

    Закрыто. Если у вас проблемы со входом в игровой аккаунт, то рекомендуем к прочтению данную тему -> http://vime.one/recovery-help. (И читайте до конца, пожалуйста)
  22. К сожалению, проблема может быть не со стороны проекта, а со стороны провайдера. Мой провайдер трижды блочил айпишники Вайма, но сам в этом не признавался и говорил, что проблемы на стороне проекта, хотя с VPN я заходила спокойно. После обращения к ним через дня два-три проблема исчезала) Попробуй использовать VPN, если он не помогает, значит тогда уже проблема со стороны проекта, да.
×
×
  • Создать...