Перейти к публикации

Sergey1337

Игрок
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey1337

  1. Sergey1337

    DISCORD - БОТ

    Такое... Клепать простейших ботов по кд это норма чтоль)
  2. Обновочка -Добавлено такое кривое распределение -Оптимизирован код топа игроков (С 4к строчек до 1200, неплохо да?)) Ссылка: https://yadi.sk/d/V48Aou_WJNbxdQ(МОЖЕТ БЫТЬ ФИГОВА ТУЧА БАГОВ В ТОПЕ ИГРОКОВ ИБО МОЙ ТЕСТЕР УШЁЛ СПАТЬ c:) Сразу вопрос к разработчикам: Как вы получили скины определённых игроков?
  3. Обновочка -Добавил слежку (beta v1.0) -Обновил главное меню (скрины будут ниже) Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/jts2C-NyqQUpBg
  4. Слежку сделаю, группировку будет сложновато ибо переписывать тучу кода (Сделаю но не сегодня). Баг пофикшу, спасибо)
  5. xD Нет, просто название программы такое же
  6. Банальненько белый и серый. Мне именно стиль нужен. Сейчас на table висит этот:
  7. Update: Изменил цвет окошка информации о игроке и цвет текста: Убрал авторизацию без токена: Теперь можно делать 300 запросов в минуту (Спасибо логан ^_^ ) Ссылка: https://yadi.sk/d/CeZcSLQGwnbi-A В ЭТОЙ ВЕРСИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТУЧА БАГОВ!
  8. Мне нужен дизайнер ибо я инвалид криворукий в этом и проблема (quicksilver'у)
  9. Hmmm, сяпки) Насчёт дизайна знаю, лучше сделать не смогу c:
  10. JavaFX css стиль (Другой цвет полос или что-то по типу в table) найдёшь - заменю)
  11. Прувэт, решил я сделать Программу для просмотра публичной информации о MiniGames и воть я её СДЕЛЯЛЬ!11 (Делал 2 +- дня) Скрины: Описание фукнций: 5 нужных скринов не допустил форум вайма для залития спасибо *** Ссылка на скачивание: НАЖМИ НА МЕНЯ МОЙ СЕМПАЙ VirusTotal(Конечно смысла не вижу кидать но ня): НАЖМИ ЕЩЁ РАЗОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК ААААААА ^_^ ЕСТЬ ИДЕИ? ПИШИ СЮДА ИЛИ МНЕ В VK ^_^ UPD: Обновил ссылки, криво залил)
  12. Я такого не говорил) Но когда ты говоришь "Не знаешь, не говори" в отношении ThemeBuilder, это угарно)
  13. Так тип сложно открыть .html файл и перезаписать его со своими значениями + заменять фотографии? AHAHAHHAHAHAHHAH
  14. Sergey1337

    Бот API VimeWorld VK

    ---Final(Скорее всего :) )--- Собрал все функции в одну программу Все команды этой версии (Скорее всего финальной) "Команды" - показывает команды "/friends*nick" - показывает друзей игрока "/ip*ip" - показывает информацию об IP (Просто решил вставить) "/active*nick" - даёт информацию о онлайне игрока (Онлайн или нет, если онлайн то где находится) "/guild*id" - даёт информацию о гильдии исходя из её ID "/nick*nick" - даёт информацию о игроке "/online" - показывает онлайн на сервере (Как общий так и на всех мини-играх по отдельности) "/staff" - показывает модераторов онлайн "/streams" - показывает включенные стримы <><><><><><><><><><> Нововведения: -Добавил возможность узнавать информацию из API с токеном (300 запросов в минуту будет лимит) В программе должно работать, но это не точно) <><><><><><><><><><> Ссылка на исходник(DevelNext): Тык по мне Ссылка на программу: Тык по мну ================================== Сразу задаю вопрос, что мне делать в дальнейшем? (Какой софт)
  15. Sergey1337

    Бот API VimeWorld VK

    С пробелом работать не хочет.
  16. Sergey1337

    Бот API VimeWorld VK

    ---===Обновление===--- -Добавил 2 функции: --Информация о гильдии по ID --Статус игрока (Онлайн/Не онлайн) -Изменил все команды на вид 'команда*информация' для API Ссылка на программу: https://yadi.sk/d/J6Gq_adequi2mw Ссылка на исходник(DevelNext):https://yadi.sk/d/m6TFoXgxYTEnrg Код 2-х новых функций: Не стал делать на последней функции проверку на подлинность ника (Если существует то выдаёт инфу, если нет то нет, просто если не будет - выдаст пустые значение ID:, Уровень:, Статус: =)) UPD функция с проверкой:
  17. Sergey1337

    Бот API VimeWorld VK

    Ответил в вк)
  18. Sergey1337

    Бот API VimeWorld VK

    ---===NEW===--- Получение информации о игроке в VK До первого запроса: После 1 запроса: Исходник(DEVELNEXT): https://yadi.sk/d/-eY6gegSGfY9yA Программа: https://yadi.sk/d/fjswBStElbxtYQ Код самой функции:
  19. Могу скинуть скрины того, что делал для серверов на ваниле.
  20. Абсолютный бред. От SW ничего почти и не осталось, островов так таковых нету, либо нижняя часть просто ужасная и нету рандомности. Очень много разных украшений, которые, если у человека калькулятор древнегреческих времён, будут нагружать дико пк и будет лагать. Везде одно и тоже. Хоть бы сделал на 4 островах по спиральке, на 4 ещё что-то и т.п Карта не удалась. Мало того, что привычно на обычном SW и из-за этого на ней будет не приятно играть. 0 терраформы на островах, мои глязики рЭжЭт. По 10-и бальной - 3/10 за декор. ПРОТИВ, причины выше.
  21. Наифиговейшая карта. Терраформа худшая. Если ты хотел сделать что-то по типу пещер, про промазал, таких пещер не бывает и выглядит это убого. Эта "Горка" - квадратный бред, такого то же не бывает. Низ островов выполнен отвратительно GoBrush'ем, если даже не брашем, то твоими кривыми ручёнками (Ситуацию не спасает) Деревья очень неестественные (Везде все края аккуратные, т.е там ходят специальные люди и обрезают деревья для катки получается ) По 10-и бальной шкале 1/10. 1 - за то что не поленился сделать. Против, абсолютный бред.
×
×
  • Создать...