Перейти к публикации

DarkRage

Игрок
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 009 просмотров профиля

Достижения DarkRage

  1. _3aKoH_AniMe_ YoungLov3_ 04.01.21 https://imgur.com/a/gI0x9Mv
  2. Блин, тупанул, сняли меня ещё в 2015 году. Это Хелпером на Explore...
  3. чо? не, не слышали, КОНЕЧНО ЗА МОЙ ДОРОГОЙ ПАТТИСОН.
  4. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 2 ч. 15 мин. 3 сек. Ник в игре - DarkRage. Настоящее имя - Виктор. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт довольно большой, я занимал должность помощника на сервере "Explore", простоял на сроке около месяца, после чего ушел по собственному желанию, про ванильные сервера речь затрагивать не буду, так как это не кому не интересно. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 7-8 часов в сутки. В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00 - 8:00, 14:00 - 17:00, 18-19:00 до 01-02:00. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда то, я уже подавал заявку на модератора, но к сожалению её отклонили, я бы хотел наверстать упущенное время, ведь за тот период прошло достаточно времени, я уезжал и просто не мог зайти в сеть, но сейчас у меня будет очень много времени, первое что я бы сделал на должности - распишу свои планы. Первое, и самое важное качество модератора, это конечно же адекватность, ведь в наше время без неё не куда, я бы хотел возродить старую атмосферу, начать всё с нового листа, попытаться с командой подойди к этому серьёзно, изменить проект в лучшую сторону, чтобы к нам тянулись игроки, как я уже сказал адекватность это самое важное качество, я бы не игнорировал игроков, не завышал бы самооценку. подходил бы к каждому игроку по разному, делился бы своим опытом, подсказывал в начинаниях и тому подобное, стал бы упорно наказывать читеров, избавляться от лишней неадекватности игроков, так как на сервере достаточно людей, которые постоянно матерятся, я бы изменил эту ситуацию, создал бы какую-нибудь конференцию с коллегами, там бы мы общались, делились новостями, вообще я бы хотел поднять позитив, держать ритм и не сдаваться, как было сказано в какой-то фразе - "Кто не рискует, тот проигрывает", у меня очень большая мотивация, и много фантазий по улучшению, также бы, старался улучшить сферу должностей, где-то что то посоветовать модератором, одним словом, мы вместе будем принимать различные решения, и так далее. P.S - Настя, прости меня за то-что так долго неактивил, это всё переезд, с завтрашнего дня, как штык буду! Прочитали ли вы правила нашего проекта? Да, обязуюсь быть достойным для подражания модератором, помогать игрокам в новых начинаниях, бороться с читерами, зарабатывать только хорошую репутацию о себе. Напишите немного о себе - Адекватный, коммуникабельный, заряженный на позитив, спортсмен, заканчиваю 11 класс, в свободное время, провожу время в различных играх, больше всего мне нравится Minecraft. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/irresistible_rus, ава не моя, друга, ыы.
  5. Всем привет, я решил создать тему в которой буду выкладывать бесплатные работы для вас, также помимо обычных, делаю и гиф аватары. Всё что от вас требуется, это отправить заявку на создание аватара по коду ниже. 1. Описать аватар (фон, шрифт и тому подобное, чтобы мне было легче понять):2. Размер аватара: Гиф/Обычная:Текст:Отписать + если поставили мне к +1 репутации:Ну и всё, остается только ждать, работы делаются в течении 24-х часов, в зависимости от заказов.
  6. 38 дн. 20 ч. 37 мин. 41 сек. - не буду придираться к этому пункту, но всё же, нужно говорить точное время. Серьёзно, тебе лень написать о себе? Правила были не прочитаны. За MINIGAMES смотрят, модераторов более 50-ти. Итог. Против.
  7. DarkRage

    Модер

    Писал для себя без особых интересов, все причины указаны выше.
  8. Плохо правила прочитал, по теме: Против.
×
×
  • Создать...