Перейти к публикации

FusionPaladin_XT

Игрок
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Просто обычный челик которые играет в свободное время на Ваймике, а остольное он катает на BMX (Гугли что такое ни скажу шо такое :D)

Контакты

Посетители профиля

108 просмотров профиля

Достижения FusionPaladin_XT

  1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Ник модератора: WeinElite Ник игрока: Batanik_pedroСсылки на их профиль;Модератор: https://forum.vimewo...511-weinelite/ Человек который сделал подставу: https://forum.vimewo...-batanik-pedro/ Ваш ник; AnnihillationeВы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;Его ник: Batanik_Pedro. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Не смог залить их сюда потому что: https://imgur.com/a/KuRY2TM Поэтому залил на яндекс диск: https://yadi.sk/d/-6JdEhsvYnCoyw Здесь можно увидеть как буква "й" написана по разному: https://imgur.com/a/FmPGdyV Сама подстава: https://forum.vimeworld.ru/topic/305275-читы/?hl=%2Bannihillatione Дата вашего бана или муто (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: LOBBY_2, 25.03.2019 По желанию дополнительную информацию: Суть такова, данный человек который делает подставу, решил и подставить artem_you_tu, что-бы разрушить дружбу Annihillatione & artem_you_tu, да я с этими людьми знаком. Вот человек делает подставу на Annihillatione и тем самым подставляет его друга artem_you_tu, но мне предоставил логи "artem_you_tu". Надеюсь вам хватит этих доказательств. (логи сам не чекал).
  2. FusionPaladin_XT

    Подстава

    Я уже не могу отредактировать :(. А так спасибо.
  3. FusionPaladin_XT

    Подстава

    Да, согласен.
  4. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: WeinEliteСсылки на их профиль;Модератор: https://forum.vimeworld.ru/user/88511-weinelite/ Человек который сделал подставу: https://forum.vimeworld.ru/user/88372-batanik-pedro/ Ваш ник; FusionPaladinВы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;Его ник: Batanik_Pedro. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Не смог залить их сюда потому что: https://imgur.com/a/KuRY2TM Поэтому залил на яндекс диск: https://yadi.sk/d/-6JdEhsvYnCoyw Здесь можно увидеть как буква "й" написана по разному: https://imgur.com/a/FmPGdyV Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1), LOBBY_2, 25.03.2019По желанию дополнительную информацию: Суть такова, данный человек который делает подставу, решил и подставить artem_you_tu, что-бы разрушить дружбу Annihillatione & artem_you_tu, да я с этими людьми знаком. Вот человек делает подставу на Annihillatione и тем самым подставляет его друга artem_you_tu, но мне предоставил логи "artem_you_tu". Надеюсь вам хватит этих доказательств. (логи сам не чекал).
  5. FusionPaladin_XT

    Annihilation_2(елион)

    То есть сделать бедрок под островом, это не как не будет касаться свапперов?
  6. FusionPaladin_XT

    Annihilation_2(елион)

    Против убирания той самой фичи сваппера/скорпиона, хоть и недолюбливаю их. Во первых, на тех же самых картах начиная от Берега, заканчивая Грелионом, везде можно свапать, если у Елиона убрать ту самую функцию, все по-просту будут ходить имбовой ролью "Мастер". Не кто не хочет что-бы все 5 свапперов которые там стояли, взяли Мастера и сломали вам бронь за секунды.
  7. Diana45653FusionPaladinПричину жалобы: некорректная постройка.https://imgur.com/a/0Ytb5il16.02.2019
  8. FusionPaladin_XT

    Читы.

    Так же просьба посмотреть еще одну мою жалобу на другого игрока: https://forum.vimeworld.ru/topic/292663-читы/
  9. DaHuJI_ApMaTyPa FusionPaladin Причину жалобы: Посторонние ПО/Ричи https://www.youtube.com/watch?v=aCSxxAUPC3c 16.02.2019
  10. FusionPaladin_XT

    Изи бан

    В глаза долбишься, я сказал если бы у бы у artem_you_tu были ричи, он бы сам до ричера доставал бы.
  11. FusionPaladin_XT

    Изи бан

    И так, начнем с того, что этот ролик не полноценный, и заснят отрезками 1-минутного ролика. На данном видео мы видим полностью ролик без обрезок. На 0:10 и 0:13 ролика мы можем увидеть как человек бьет за 7 блоков, а то и за 8, не думаю что у artem_you_tu ричи, ибо он мог разменяться ударами с тем ричером. Ссылка на видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=oIExWXJtVts&feature=youtu.be
  12. FusionPaladin_XT

    Изи бан

    Стабильные удары, может что то с пингом у тебя.
  13. FusionPaladin_XT

    Читы.

    Я смотрю тебе так интересно где я играю.
×
×
  • Создать...