Перейти к публикации

DimaOneTop

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Токмак
  • Интересы
    Футбол , теннис.

Контакты

Посетители профиля

79 просмотров профиля

Достижения DimaOneTop

  1. Понял. Спасибо брату , хотя по правилам за аккаунт отвечаю я , так что да , прошу прощения за то что ввёл в заблуждение...
  2. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Jesus2001 2. Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/37310-jesus2001/ 3. Ваш ник: DimaOneTop 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Играл GW ( guild war ) , после того как доиграл , меня перекинуло в 1 лобби и спустя пару секунд меня забанил модератор Jesus2001. Я не смотрел в чат во время того как появился в лобби. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/CHskHaO 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 07.03.2019 , ближе к 20:00 по МСК , MiniGames , Lobby_1. 7. Прошу вас разобраться в ситуации скорее , ибо я не понимаю за что бан , ведь я ни с кем не общался по игре уже в течении недели , а тем более уж на такие темы ( и не стал бы ).
  3. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 24 д. 13 ч. 43 м. Ник в игре - DimaOneTop. Настоящее имя - Дмитрий. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сервере MineDerp. В августе 2018 года. Модератором. Подтвердить может администрация проекта. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 по Москве. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать проекту в дальнейшем его развитии , следить за порядком на сервере , обеспечивать игрокам честную и комфортную игру. Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Зовут меня Дмитрий и мне 16 лет. Окончил 9 класс и сейчас учусь в техникуме на 2 курсе. С детства борец за справедливость , добрый и дружелюбный , всегда готов прийти на помощь , если она потребуется. Порой бываю вспыльчивым , но это быстро проходит. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id508448090 .
  4. Против. Правила не прочитаны.
  5. Хаха, то что ты старше меня на 2 года ничего не значит.
  6. Ты дура? Я лучше подожду 7 дней чем буду кидать 150 руб в это.
  7. Далеко по жизни пойдёте) Вам нормально такой тимой жать 1 человека?
  8. Как можно не понимать рофлов и фан надписей, боже какие все серьёзные.
  9. Чётко) Молодец. Умная видимо, но нет. У меня есть очень много кое-чего, что скоро может всплысти наружу...)))))
  10. Я трус? Оке. Думай как хочешь.
  11. Боже. Все их защищать будете?
  12. Сдался? Ну ну. Я уверен что ни один модер не пойдёт со мной в дс чтобы просто поболтать. Боится просто, ведь не прав.
  13. Мда уж. Всё ясно с вами. Я ещё раз убедился в том , что администрация верит в то, чего не видит. Конечно. Спасибо за подсказку. Нафига пишешь вообще сюда? Пошли дискорд поговорим? DemixOne покрывают модеры просто. У него Димоша Тян и Азик в друзьях. Всё понятно.
  14. Ору с тебя. Это фан во-первых. А во-вторых это обычный текст с разными цветами. Пойми уже наконец.
×
×
  • Создать...