Перейти к публикации

zNotixx

Игрок
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

69 просмотров профиля

Достижения zNotixx

  1. 50~75% сообщений поступающих модераторам, это предложение типа: "Привет, можно др?", "Го пати!", "Как дела?" и т.д. Они не обязаны отвечать людям, выполняют они свою работу закрывая репорты и темы на форуме. А отвечать вам или нет, это их личное желание. Против. Плюс не думаю, что на проекте много людей с возрастом 18+, многие не будут задумываться о каком-то посте на сервере по майнкрафту.
  2. zNotixx

    GOD GG

    Нарушения нет.
  3. zNotixx

    Призон

    Против.
  4. zNotixx

    Библиотека

    Против. Бред какой-то.
  5. Зачем удалять всех друзей? Против.
  6. Ты хотел "плюшка" написать?
  7. Очень не нравится размеры центра и полу-центра, уж слишком маленькие. Можно было сделать полу-центр в виде бублика, как по мне, лучше-бы смотрелось.
  8. zNotixx

    Карта De_nuke|Murder Mystery

    Создаётся чувство, что просто worldedit'ом сделал много кубов и всё. Структуры имеют очень простой вид, мало деталей. Против.
  9. zNotixx

    Мелочь для [BedWars]

    Не вижу смысла в "счётчике убийств", зачастую людям всё равно сколько у них киллов. И не очень понимаю в чем тут "удобство".
  10. zNotixx

    Библиотека вау

    "Сейчас так много детей на вайме, которые проводят своё свободное время не за учёбой или познаванием чегото нового, а за игрой в компьютер." - эта фраза не несёт в себе смысла. Люди заходят в игры, чтобы отдохнуть и развлечься, им решать как тратить свое свободное время. Плюс зачем вводить на проект "библиотеку", если достаточно зайти в любой браузер... это клад знаний разного направления.
  11. zNotixx

    :\

    Нарушение присутствует. (Выдача себя за администрацию.)
  12. zNotixx

    А баз та за что?

    Нарушение присутствует.
  13. Нейтрал, ближе к против. Учитывая, что игрокам могут попадаться мечи на остроту 1-3, сила будет лишней. По моему мнению, она только дисконфорта добавит, ко всему прочему в мистическом сундуке может попасться "печенька", которая даёт силу.
×
×
  • Создать...