Перейти к публикации

engeering

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

74 просмотра профиля

Достижения engeering

  1. снимите окси с вайма от нейо только проблемы она может просто зайти в игру и забанить пол лоби просто так ну а поскольку я уверен что вы не обратите на эту заявку по етому про руфы не пишыте!
  2. Жалоба на игрока DemainTop3000 использывание флая 3 скрина теперь надеюсь модеры забанят этого читера
  3. engeering

    Жалоба на игрока

    По твоему использывание читов это не нарушение? По твоему использывание читов это не нарушение?
  4. Жалоба на игрока DemainTop3000
  5. Да да да я знаю что вам слабо верится в то что мне 29 но это так и да я играю на ваим ворлде если так подумать то в этом не чего плохого нет как бе наоборот от того что мне 29 даже лудше вить я буду нормальным и одыкватным модератором а не как некоторые люди которые подают заявки на модератора что бе по хвастатса перед друзьями или ещо для чегото прошу прислушатся к моему ответу!
  6. Желаемая должность -модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 20 ч. 50 м. Ник в игре - engeering Настоящее имя - Саша Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 29 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по выходным 5 часов по будням 4 часа В какое время обычно играете (по Москве) - по выходным с 7 до 15 часов Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу улучшить проект избавить от читеров и от плохих игроков Прочитали ли правила нашего проекта? -прочитал,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Могу рассказать о себе так,на данный момент мне 29 лет ,зовут меня Саша,живу я как и все люди,люблю уделять много времени проекту,рассказал очень мало,извиняюсь. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/id366278080Также хотел сказать что эту страницу я веду с 7 лет поэтому там будит много тупых фото и постов!
  7. против причина выше
  8. Ну впринцепе я так и думал что все будут против! по этому можете и не писать за и против мою заявку всеровно не приймут! ):
  9. Я предлагаю сделать новые мини игры ну например там эгг варс или хан сик. прозьба обратить внимание на это предложение!
×
×
  • Создать...