Перейти к публикации

Fronu

Игрок
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fronu

  1. Fronu

    Читы.

    на комботэйдж пойдет
  2. Fronu

    Читы

    на комботэйдж поидет
  3. Fronu

    Cheat

    обычное комбо
  4. 1. Maybe_Second 2. Fronu 3 Оск. родных. 4. 6.02.2020, 10:58 5. https://imgur.com/a/jjHxeBl 6. Удачи.
  5. Fronu

    Посмотрите, АДМИНЫ!

    Ошибка.
  6. Fronu

    Посмотрите, АДМИНЫ!

    Игрок с ником _RockyTime_, обманул меня на холли (ник Edzz), прошу администрацию забанить мой аккаунт и аккаунт _RockyTime_. Все док-ва могу предоставить. P.S - Когда регал аккаунт Edzz, вводил рандомную почту.
  7. Fronu

    Чітв

    up
  8. Привет, вот у меня такая проблема. Я вроде делаю двух этапку, но у меня не появляются цифры, которые надо вводить в строку, только появляется ссылка, которая не работает, объясните пожалуйста, как сделать двух-этапку.
  9. Fronu

    Помогите

    Привет. У меня есть один вопрос, что если я поставил двух этапную аунтификацию, но забыл пароль от нее? Можно ли убрать двух-этапку. Если можно, то как?
  10. Киньте пж 50 вимеров на ник FousTM, буду благодарен
  11. killer__2143 Xx_FLEST_xX Оск. матери. https://imgur.com/a/eOlqtsd 20:32 - 11.01.2019 =(
  12. 1. dfhnbsdion 2. Xx_FLEST_xX 3. Аморальная постройка 4. https://imgur.com/a/FlZtLeL 5. 18:34 - 11.01.2019 6. =)
  13. Fronu

    Xx_FLEST_xX reach

    Когда назад бежишь, смотря на противника, ты становишься легкой мишенью для противника. ( Посмотри пвп туторы )
  14. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 22ч. 16м. Ник в игре - Xx_FLEST_xX. Настоящее имя - Кирилл. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет не было, но я хочу показать все умения на проекте вайм ворлд. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:30 до 15:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день я замечаю нечестных игроков, спамеров, хотелось бы это предотвратить. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Зовут Кирилл, 16 лет. Живу в городе Самара, учусь в 10 классе. Очень спокойный, сдержанный мальчик. Учителя всегда меня любили за хорошее поведение. Хочу работать программистом, не смотря на то, что учусь на тройки. Люблю поиграть в игры. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kirushkaxryshka
  15. Аниме на аве на здоровье маме.

  16. Fronu

    Идея.

    Привет дорогой игрок. Я бы хотел посоветовать одну тему. Почему бы не добавить отключение чата гильдии ? Командой /guild chat on ( вкл. чат) /guild chat off ( выкл. чат) Иногда когда ты играешь гв со своей командой без дискорда,надо передавать информацию через чат, но иногда в крупных гильдиях другие игроки переписываются между собой и это мешает.
×
×
  • Создать...